Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Центр-жалюзи
Информация может быть не достоверна

Компания "Центр-жалюзи" является дилером большинства крупных и надежных производителей солнцезащитных систем. Мы предлагаем огромный выбор систем жалюзи и солнцезащитных систем. Центр-жалюзи
Адресг. Челябинск, ул. Академика Королева, 3
Телефон+7 (351) 750-04-31
Сайтцентр-жалюзи.рф
Дополнительный сайтcenter-blinds.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПН-СБ 10-00 до 20-00

Широкий ассортимент нашей продукции позволит подобрать жалюзи и рулонные шторы для всех видов помещений.

Компания "ЦЕНТР-ЖАЛЮЗИ" работает с лучшими производителями солнцезащитных систем США, Германии, Италии, Польши. Высокое качество всех систем и большой выбор тканей и материалов сделает Вашу покупку приятной и позволит наслаждаться покупкой не один сезон.

 

Не секрет что многие производители жалюзи предлагают ограниченный выбор систем, тканей и материалов, ограниченный собственным производством. В связи с этим многие сталкиваются с проблемой выбора при покупке жалюзи. Приходится вызывать несколько специалистов из разных фирм. У одних Вы не смогли подобрать себе необходимую ткань (цвет, фактуру), у других нет подходящей для Вас системы жалюзи. 

 

Теперь Вам нет необходимости обращаться в несколько разных фирм для выбора жалюзи!

 

Компания "ЦЕНТР-ЖАЛЮЗИ" является дилером большинства крупных и надежных производителей солнцезащитных систем. Мы работаем на прямую с производителями солнцезащитных систем, что позволяет нам гарантировать длительную и надежную работу солнцезащитных систем.

 

Наши жалюзи гармонично впишутся в любой интерьер и сделают его более уютным. Наши дизайнеры помогут оформить помещение, выбрать оптимальную цветовую гамму и грамотно выбрать систему жалюзи исходя из ваших предпочтений с учетом особенностей Вашего помещения.

Филиалы и дополнительные офисы:
89227420499 г. Челябинск, ул. Свободы, 8а ЦЕНТР-ЖАЛЮЗИ (ЦЕХ)
Рейтинг:

Смотрите также:

Стрелец
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая продажа постельных принадлежностей: подушки, одеяла, матрасы, покрывала. Высокое качество, доступные цены, широкий ассортимент. Принимаются заказы на индивидуальный пошив
  • г. Челябинск, ул. Ленина, 6
  • +7 (961) 116-70-71
Данила Мастер
Информация может быть не достоверна
Компания «ДанилаMASTER» изготавливает жалюзи, жалюзи на пластиковые окна, москитные сетки для пластиковых окон и раздвижных алюминиевых балконов.
  • г. Челябинск, проспект Победы, 382А, секция 108
  • +7 (351) 248-46-09
Салон жалюзи Палитра
Информация может быть не достоверна
Жалюзи вертикальные, горизонтальные, рулонные, кассетные, бамбуковые. Натяжные потолки. Москитные сетки. Производство, продажа, установка
  • г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 95 А 2 этаж
  • 8 (351) 247-34-32
Авантаж
Информация может быть не достоверна
Делаем жалюзи в Челябинске, выгодно. Изготовление на заказ жалюзи для города и Челябинской области, компания «Авантаж». Скидки смотрите на сайте.
  • г. Челябинск, ул. Советская, д. 20а
  • +7 (351) 223-38-39
ЕвроМонтаж
Информация может быть не достоверна
Установка и монтаж пластиковых окон ПВХ профиля Veka, Exprof в Челябинске. Межкомнатные двери. Жалюзи на пластиковые окна ПВХ. Выходные группы из пластикового профиля Veka.
  • г. Челябинск, Свердловский тракт,1ж, сектор 3/02
  • +7 (351) 233-02-01
×