Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

МОДУЛЬНЫЕ (КОНСТРУКТОРСКИЕ) СИСТЕМЫ
Информация может быть не достоверна

МОДУЛЬНЫЕ (КОНСТРУКТОРСКИЕ) СИСТЕМЫ
25.01.2017
Модульные системы или по другому конструкторские системы, в торговом оборудовании это универсальный и экономичный вариант организации торгово-выставочного пространства.

Модульные системы или по другому конструкторские системы, в торговом оборудовании это универсальный и экономичный вариант организации торгово-выставочного пространства, способный вписаться в любой интерьер и не создающий проблем при монтаже конструкций. Модульные системы это – определенное количество разнообразных элементов, соединяющихся между собой в произвольном порядке, создавая конструкции и композиции любой сложности, необходимые для решения поставленной задачи.
Существует огромное многообразие модульных систем, но хотелось бы выделить несколько основных: на основе труб и на основе перфорированных стоек, а так же весьма необычный, гораздо более редко встречающийся тип на основе стального троса. Базой для систем на основе труб являются трубы различных форматов: круглые, квадратные, овальные, прямоугольные. В модульных системах на основе перфорированных стоек используются стойки различного профиля, размеров и перфорации для крепления навесных элементов, а в торосовых системах соответственно основой несущей конструкции является стальной трос.  
Joker, Uno, Tritix, Primo, SPOT, FLY, PLAY, JEANS, SPRING, R-System – модульные системы на основе труб и отдельных крепежных элементов, могут соединяться в любые конструкции под большой ассортимент товаров. 
Basis, Global, Four, Canalina, Roto, Alias, Laser, Solo, Vertikal, Walls, Neo Fix, Эко,  – модульные системы на основе перфорированных стоек, легко собираются в удобные конструкции с разнообразными вариантами размещения товаров. 
Armstrong и Mega – тросовые системы на основе 2мм стального троса просты в монтаже и сборке, воздушность и элегантность получаемых конструкций, возможности изменения углов крепления позволяет использовать системы также и в качестве рекламных конструкций. Использование тросовых систем делает интерьер помещения легким и воздушным, придавая ему дополнительный объем. 
Модульные системы это не только практично и удобно, но весьма эстетично и современно. Выполненные из металла, элементы модульных систем можно скомбинировать в соответствии с Вашими идеями и пожеланиями. Кроме того, изделия могут быть окрашены в выбранный Вами цвет, полностью воплощая в реальность, полет фантазии дизайнера.
Во всех модульных системах есть стандартные варианты комбинирования элементов, благодаря чему Вы можете самостоятельно придумать, собрать и расставить оборудование в Вашем магазине. Кроме того, наши специалисты, при необходимости, помогут Вам в реализации самых нестандартных идей, что позволит создать неповторимый дизайн магазина. 
За счет мобильности модульных систем Вы можете в любой момент провести перестановку и перепланировку торгового оборудования, подстраивая его конфигурацию под текущие задачи, без дополнительных затрат.
Конструкции из модульных систем могут быть закреплены как на стену, пол, потолок или вмантированны в панель из ЛДСП, МДФ, что сэкономит затраты на оборудование и пространство в магазинах. Самостоятельно стоящие конструкции по периметру помещения или в центре зала, позволяют с легкостью производить  зонирование пространства, разделяя коллекции и торговые залы между собой. 
Удобство размещения товаров, доступность и хороший обзор в неповторимой атмосфере магазина без сомнений выделят Ваши товары на фоне конкурентов и привлекут внимание покупателей именно к Вам.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

POS-МАТЕРИАЛЫ POS-МАТЕРИАЛЫ
Информация может быть не достоверна
POS-материалы (POS materials, POS — point of sales – место продажи) или рекламно-информационные материалы предназначены для выделения конкретных товаров или их свойств среди других.
25.01.2017
БИОПРЕПАРАТЫ БИОПРЕПАРАТЫ
Информация может быть не достоверна
Что такое биопрепараты (ферменты, биобактерии) и для чего они нужны?
25.01.2017
КОМПОСТИРУЮЩИЙ БИОТУАЛЕТ SEPARETT WEEKEND 7011 КОМПОСТИРУЮЩИЙ БИОТУАЛЕТ SEPARETT WEEKEND 7011
Информация может быть не достоверна
Separett WEEKEND 7011 Компостирующий биотуалет с разделением жидкой и твердой фракций
25.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Монтаж систем видеонаблюдения Монтаж систем видеонаблюдения
Информация может быть не достоверна
Монтаж систем видеонаблюдения от бюджетных до профессиональных. Монтаж в коттедже, на предприятии, в магазине, в школе, в садике.
18.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (351) 723-02-41
  • г. Челябинск, Комсомольский пр. 94
  • uralto.ru
Проектирование, производство, монтаж торгового оборудования. Вешала, стойки, плечики для одежды. Стеллажи архивные, складские, торговые. Зеркала напольные, настольные, противокражные. Огнетушители.
×