Деловая сеть Челябинск
Компании:27 431 (+1)
Товары и услуги:12 148
Статьи и публикации:660
Тендеры и вакансии:148

СГК Уральский Транзит
Информация может быть не достоверна

АдресЧелябинск
Телефон8 (919) 348-33-93
Факс8 (351) 795-14-14
Электронная почта
Контактное лицоПрохоров Дмитрий
Часы работыс 8 до 17
Уважаемые, коллеги!

Специализированная Группа Компаний «Уральский Транзит» г. Челябинск успешно работающая на рынке запасных частей и расходных материалов для горной техники более 11 лет, имеет честь предложить Вам разместить заказы на изготовление запасных частей для экскаватора ЭКГ- 5 (ЭКГ-4,6) на производственных мощностях наших предприятий. С 2010 года идет освоение серийного производства запасных частей для ЭКГ-8.

Производим запасные части и расходники для Бурового Оборудования, а так же осуществляем поставку продукции по дилерским договорам с заводов лидеров данного сегмента оборудования.
В том числе: перфораторы, станки буровые подземные, лебедки скреперные, лебедки шахтные, погружные пневомударники, коронки буровые, буровые штанги и т.п.

Возможна отгрузка со склада готовой продукции из наличия. В том числе предпоставочный контроль качества продукции со стороны покупателя на складе.

В основной перечень изготовляемой и поставляемой номенклатуры для экскаваторов входят: кремальерные шестерни, ведущее колеса, цапфы, зубчатые колеса и шестерни, оси, сухари, валы, ползуны, вал - шестерни, обоймы, блоки, втулки, муфты, полумуфты, тормоза, тяги, цилиндры, РВД с арматурой, роликовые круги, диски, засовы, а так же узлы в сборе- рукояти, ковши, стрелы -всего более 350 наименований.

Продукция изготавливается из спецпоковок, металлопроката, литья (в том числе высоколегированного) и заготовок центробежного литья (втулки, шайбы) собственного производства, а так же ведущих сталелитейных заводов располагающих современным литейным производством. Все заготовки проходят хим.анализ в нашей лаборатории на строгое соответствие требованиям ГОСТа.

Производим обработку продукции объемной закалкой и ТВЧ согласно требованиям чертежа, в том числе другим производственным предприятиям, не имеющим данной установки.

Имея постоянные инвестиционные средства в обороте выпускаемой продукции специализированных заводов предлагаем к реализации с нашего склада следующие позиции :траки и зубья (ВостокМашЗавод), венцы (КИЛМЗ), цельнотянутая рейка (НТМК – Н.Салдинский М.З.).

На всю отгружаемую партию товара предоставляется гарантия качества нашей продукции на весь период эксплуатации каждой позиции. Гарантия распространяется при соблюдении технических требований к эксплуатации экскаваторного и бурового оборудования!

Отгрузка осуществляется как самовывозом с территории предприятия при наличии доверенности на получение товара, а так же контейнерами, полувагонами, вагонами, открытыми платформами, почтово-багажными вагонами по Ж.Д. и через федеральные и региональные транспортно - логистические компании по письменному уведомлению от Покупателя. Возможно таможенное оформление товара с получением СТ-1 нашими специалистами на Челябинской таможне.


Контакты для дополнительной консультации по вопросам сотрудничества:

коммерческий директор Прохоров Дмитрий Андреевич

+7 (919) 348-33-93; 5029@mail.ru, ICQ 252-690-856, факс: +7 (351) 795-14-14
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО ПКП "Уральский Резерв"
Информация может быть не достоверна
ООО ПКП «Уральский Резерв» осуществляет поставки запасных частей, агрегатов и комплектующих к автотракторной технике
  • Челябинск
  • +7 (351) 223-03-26
ООО "Уральское крано-ремонтное объединение"
Информация может быть не достоверна
Ремонт, монтаж, обслуживание кранов всех модификаций с поставкой оборудования.
  • г. Челябинск, ул. Сормовская, д.30А, оф.211
  • 8 (351) 776-17-97
ООО "Арком"
Информация может быть не достоверна
Компания «Арком» более 9 лет занимается продажей и обслуживанием дорожно-строительной техники производства Уральского региона
  • г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта 2
  • +7 (351) 267-19-80
Уральские Прицепы
Информация может быть не достоверна
Продажа прицепов, полуприцепов и прицепной техники
  • Героев Танкограда 28п
  • +7 (351) 771-25-33
Уральский Погрузчик Предприятие
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, ш. Копейское, д. 38
  • 8 (351) 253-51-30
×