Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Фабрика женской домашней одежды "Приданое"
Информация может быть не достоверна

Пошив домашней женской одежды: женские халаты, пижамы, сорочки. А также товаров для дома: подушки, полотенца, домашняя обувь.
Адресг. Челябинск, Проспект Ленина, д. 3
Телефон8 (351) 721-98-47
Сайтwww.pridanoe.org
Электронная почта
Фабрика домашней одежды «Приданое» предлагает женскую одежду для дома и отдыха. У нас Вы можете приобрести для себя красивую домашнюю одежду и одежду для отдыха: женские халаты и женские сорочки, пижаму. Выполненная из мягкой, приятной ткани (чистый хлопок или хлопок с добавками эластана), женская одежда обладает удобным кроем и весьма стильным дизайном. Вы можете выбрать модели с длинным или коротким рукавом, с брюками, капри или шортами.
Также мы производим удобную домашнюю обувь, красивые полотенца и великолепные подушки.
Пошив одежды осуществляется в Челябинске на новейшем японском и чешском оборудовании «Kansai», «Juki», «Brother», «Garudan» с обязательным контролем качества на каждом этапе производственного цикла. Мы гордимся, что на данный момент Итальянские фабрики специально создают для наших коллекции фурнитуру, отвечающую тенденциям FASHION LINE.
Ассортимент ТМ «Приданое» представлен несколькими линями от молодежных коллекций до моделей классического стиля. Коллекции делятся на два сезонных блока осень-зима, весна-лето, с разработкой и включением в существующие линии нового модельного ряда. Наши клиенты, еще весной владеют информацией об осенне-зимней коллекции, и точно также о весенне-летней коллекции могут получить информацию осенью.
На сегодняшний день, ТЗ Приданое, со славянскими корнями, - это традиции передачи из поколения в поколение самых качественных, созданных с любовью, и в то же время, отвечающих самым жестким требованиям в вопросах качества изделий...
Фабрика под ТЗ «Приданое» - динамично развивающаяся современная компания, заинтересованная в расширении региональных представителей. Мы готовы на самых выгодных условиях организовать прямые оптовые поставки высококачественной конкурентоспособной продукции и оказать максимальную поддержку в организации бизнеса и в продвижении товаров.
Филиалы и дополнительные офисы:
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, 1 этаж Отдел в ТК «Куба»
г. Челябинск, ул. Каслинская, 64, секция 157 Отдел в ТК «Торговый центр»
г. Челябинск, ул. Молдавская, 16 Отдел в ТК «Фокус»
г. Челябинск, ул. Худякова, 12 – 1 этаж, сектор 71 Отдел в ТВЦ «Калибр»
Рейтинг:

Смотрите также:

"FashionBaby" интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Детская одежда от 0 до 3 лет:пеленки, распашонки, ползунки, боди, комбинезоны, кофточки, комплекты для дома, пижамы, постельные комплекты и другое.
  • г. Челябинск, ул. Труда, 84
  • 8 (905) 839-14-84
Шопошник
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин товаров из Китая. В большом ассортименте одежда и аксессуары, подарки и сувениры, косметика, вещи для дома, гаджеты и комплектующие, устройства для работы и развлечений.
  • 454021, Челябинская обл. г. Челябинск, Проспект Победы дом №364, оф 3
  • +7 (351) 777-38-03
ТК Disco
Информация может быть не достоверна
В «Disco» цены в формате дисконт и самые лучшие скидки круглый год! Не ждите распродаж в отделах с любимыми марками – покупайте их по доступным ценам уже сегодня в «Disco»!
  • г. Челябинск, Артиллерийская, 100в
  • +7 (351) 211-56-30
Ливадо Швейная Фирма
Информация может быть не достоверна
Производство и оптовая торговля: женский трикотаж и постельное белье. Так же отшиваем модели по вашему заказу.
  • г. Челябинск, ул. Ватутина, д. 14
  • +7 (351) 236-36-06
"Dream World" фабрика трикотажа
Информация может быть не достоверна
Компания «Dream World» , производитель женской одежды больших размеров, предлагает сотрудничество магазинам одежды, СП, а также оптовым базам, работающим с женским трикотажем.
  • ул. Ленина, 13
  • +7 (918) 555-23-59
×