Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Белый город"
Информация может быть не достоверна

Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, реконструкции. Дизайн частных и общественных интерьеров Декорирование Авторский надзор
Адресг. Челябинск, ул. Отрадная, 25 офис 310
Телефон8 (912) 895-10-23
Факс8 (351) 733-82-54
Электронная почта
Контактное лицоШапкина Наталья Федоровна
Часы работыс 9-00 до 18-00

Мода изменчива и скоротечна. Меняются представления людей о красоте, их предпочтения в строительстве и дизайне зданий и сооружений, будь то квартира в доме, роскошная загородная резиденция, маленькое уютное кафе в центре города, офисное здание или же промышленный корпус.

Одно остается неизменным всегда: пространство жизнедеятельности человека призвано быть гармоничным, с ярким продуманным образом, насыщенное  функциональностью и облеченное в форму.

Создание неповторимой, эксклюзивной формы организации пространства – вот цель применения профессиональных знаний: архитектурного и рабочего проектирования, дизайна интерьеров. 

От качества творческой и технической проработки проекта зависит и последующая реализация строительного объекта. Грамотный расчет всех конструкций, удобная планировка помещений и оптимальное дизайнерское решение обуславливает успех любого проекта.

 На самом деле, архитектурный проект - это айсберг. На поверхности виднеется творческая идея, цветовое и композиционное решение. Оно приятно, радостно и вызывает счастливые ожидания. Однако до воплощения замыслов нужно пройти нелегкий путь лабиринта взаимодействия архитектора и инженеров-конструкторов, строительной компании, отделочной бригады. Оградить заказчика от хаоса принятия проектных решений, инженерных систем,  стройки и отделки и преподнести готовый результат- задача грамотного архитектора.

 Большой творческий потенциал сотрудников, умение ориентироваться в выборе современных строительных и отделочных материалов, знание тенденций развития мировой архитектуры, смелость и оригинальность замыслов позволяет найти индивидуальный подход к каждому клиенту и качественно реализовывать проекты любой сложности в кратчайшие сроки.

Запроектировано и проведено через перипетии стойки более 50 объектов.

Архитектурное бюро ООО «Белый город» не предлагает типовые архитектурные решения. Мы проектируем новые художественные образы.

И проектируем со вкусом!

Рейтинг:

Смотрите также:

Дизайн – студия «AK design project»
Информация может быть не достоверна
Дизайн жилых и общественных интерьеров, декорирование
  • г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 31
  • 8 (912) 898-32-32
“Аc-люксар ”, ООО. Архитектурная студия
Информация может быть не достоверна
Дизайн проектирование интерьеров Архитектурное проектирование жилых домов Архитектурное проектирование входных групп Авторский надзор Согласование
  • 454010 г. Челябинск , ул. Гагарина 9 офис 419
  • 8 (351) 777-20-99
Дизайн - Студия Ольги Собко
Информация может быть не достоверна
Основным направлением деятельности нашей студии является дизайн интерьера. Мы разрабатываем дизайн проекты жилых и общественных помещений.
  • Кудрявцева ул, 19, А, Челябинск
  • 8 (909) 073-76-26
АС LuxAr архитектурная студия
Информация может быть не достоверна
Проектирование входных групп, Дизайн интерьеров жилых и общественных помещений, графический дизайн, ландшафтный дизайн, декорирование.
  • г. Челябинск , ул. Гагарина 9 офис 419
  • 8 (951) 812-10-05
Абажур, ООО. Дизайн-студия
Информация может быть не достоверна
Дизайн интерьеров архитектурно-строительное проектирование ремонт и отделка помещений строительство дач коттеджей монтаж бассейнов, фонтанов
  • г. Челябинск, Пушкина 73, офис18а
  • 8 (351) 751-28-90
×