Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Южноуральская Транспортно–Экспедиционная Компания"
Информация может быть не достоверна

Группа компаний ЮТЭК, Контейнерные перевозки, вагонные отправки со станции Челябинск-Грузовой. Таможенный сервис. СВХ. Страхование грузов.
Адрес454018 г. Челябинск ул. Сибирский переезд, 1/2
Телефон8 (351) 256-08-82
Факс8 (351) 256-08-82
Сайтwww.yutk.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер

Группа компаний ЮТЭК, в состав которой входят такие компании как ООО «ЮТЭК» (контейнерный перевозки), 1-ый грузовой терминал (вагонные отправки), Южно-Уральская Внешнеэкономическая Компания (таможенное оформление) превращает процесс грузоперевозки в законченный цикл, предлагая своим клиентам эффективные логистические схемы перевозки грузов, качественный складской и таможенный сервис, оптимизацию транспортных расходов предприятия.

Группа компаний ЮТЭК сегодня – это один из лидеров транспортного бизнеса на Южном Урале, имеющий репутацию профессионального участника транспортного рынка и ставший надежным деловым партнером крупнейших предприятий Уральского федерального округа. Группа компаний ЮТЭК специализируется на приеме грузов, перевозимых железнодорожным транспортом в вагонах и контейнерах и отправке их со станции Челябинск-Грузовой, Челябинск-Главный в любую точку России, СНГ и дальнего зарубежья.

Мы организуем перевозку грузов любыми типами контейнеров, включая большегрузные 40-футовые контейнеры. А также осуществляем прием и отправку грузов перевозимых в крытых вагонах и в полувагонах, разрабатываем и утверждаем эскизы, схемы, чертежи для размещения техники на открытом подвижном составе, в том числе негабаритных грузов. К услугам наших клиентов весь спектр складских услуг: прием, терминальная обработка груза, подготовка груза к отправке, ответхранение и т.д. Кроме того, у нас Вы получите качественный таможенный сервис.

Мы сознаем, что залогом лидерства и успешного развития транспортного предприятия на рынке является создание развитой инфраструктуры. Наличие собственных подъездных путей, открытой тяжеловесной площадки для обработки пакетированных грузов и крупногабаритной техники, складских помещений для терминальной обработки мелких и тарно-штучных грузов, а также уникального парка погрузочно-разгрузочной техники ( вилочные погрузчики KOMATSU грузоподъмностью 1,8 тонн, 3 тонн, погрузчик KOMATSU для переработки рулонной бумаги и грузов цилиндрической формы грузоподъемностью 1,8 тонн, козловые краны КК-32, КК-12,5, контейнерный перегружатель SISU) позволяет нам безупречно организовать весь транспортно-логистический процесс и постоянно повышать доступность услуг для клиентов.

Совершенствуя процесс транспортной логистики, внедряя современные технологии работы с заказчиком, мы заботится о региональном развитии.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Альтернатива
Информация может быть не достоверна
Готовы предложить интересные и выгодные условия сотрудничества. Основным направлением деятельности компании является организация контейнерных и вагонных отправлений железнодорожным транспортом.
  • 454091 г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д.36 оф.37
  • +7 (351) 217-55-09
ООО СТК РусьАвтоЛайн
Информация может быть не достоверна
Транспортно-экспедиционная компания «РусьАвтоЛайн» осуществляет перевозки грузов по России преимущественно подвижным составом.
  • 454010, РФ, г. Челябинск, ул. Барбюса, 2 оф. 311
  • +7 (922) 236-45-88
Вектор Транспортно - Экспедиционная Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, ул. Марченко, д. 22, ТК "Солнечный"
  • 8 (351) 771-71-27
Транспортно - Экспедиционная Компания ОАО Ммк
Информация может быть не достоверна
  • обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Герцена, д. 6
  • 8 (3519) 20-69-93
Докер74
Информация может быть не достоверна
Докер74 - профессиональная компания в области предоставления рабочего персонала в городе Челябинске. Грузчики и разнорабочие Челябинск Квартирный и офисный переезд. Грузчики Переезд Челябинск
  • г. Челябинск, ул. Карла Либкнехта 2, офис 416
  • +7 (351) 700-90-34
×