Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Pro-cards
Информация может быть не достоверна

Производство (изготовление) пластиковых карт.
АдресЧелябинск, пр. Ленина 25а
Телефон8 (909) 090-95-96
Факс8 (351) 775-27-46
Сайтwww.pro-cards.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работы9:00 - 21:00

Мы производим дисконтные пластиковые карты, магнитные, подарочные сертификаты, скретч-карты, картонные карты, визитки пластиковые, старховые карты и многое другое

Рейтинг: 1

Отзывы

31.05.2013 Михаил
Оценка:
Заказали 2 тиража карт, большой и маленький, срок поставили 3 дня, цена понравилась. Пока не заплатили предоплату, Евгений названивал регулярно. После того как оплата прошла возник информационный вакуум. Карты делались три недели, Евгений уехал отдыхать (никого об этом не предпредив), трубку не брал, через раз писал смс с нелепыми отмазами. В итоге с грехом пополам получили первый заказ, второй заказ не получили вовсе. Три недели Евгений Шамин обещал отправить его говоря, что заказа готов. В итоге выяснилось, что ему ! НЕКОГДА! (вот как сейчас принято работать оказывается) вызвать курьера транспортной компании. И это он считал весомым аргументом.
Вообщем не советовал бы связываться с этими товарищами. Может вначале они работали хорошо, но сейчас это полный отстой! Есть в Челябинске много других компаний, которые делают максимум на рубль дороже, но быстро и без такого гемороя.

Товары и услуги

Пластиковые карты Пластиковые карты
Информация может быть не достоверна
Пластиковые карты любой сложности
8 р.
×