Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО Компания "АртХим"
Информация может быть не достоверна

Производства и продажа дорожно-строительной техники, так же запчасти, ножи на отвал
Адресг. Челябинск, ул. Свободы, 62
Телефон8 (351) 729-90-39
Сайтwww.arthim.ru
Дополнительный сайтarthim.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья

«АРТ-ХИМ» работает на рынке дорожно-строительной техники с 1995 года.

 За это время была проделана серьезная работа по созданию структуры, способной решать задачи, связанные с обеспечением дорожно-строительных предприятий техникой и запасными частями.

Компании удалось наладить крепкие партнерские отношения с такими  крупнейшими предприятиями как: ОАО «Челябинский механический завод», «ЧТЗ-Уралтрак»,

 ЗАО «Челябинский завод дорожно-строительных машин им. Колющенко», АО «Рыбинские моторы», ОАО «Алтайдизель», УРП «Могилевский автозавод им. Кирова». Кроме того «АРТ-ХИМ» является дилером Костромского завода «МОТОРДЕТАЛЬ», ОАО «Волгоградский тракторный завод» и официальным представителем словацкой фирмы

 «СДТ-ИМПЭКС».

«АРТ-ХИМ» предлагает своим клиентам полный спектр дорожной техники: средние и тяжелые автогрейдеры, бульдозеры, тракторы, а также специализированную технику на базе автомобилей ГАЗ, ЗиЛ, КамАЗ, «Урал», МАЗ.

За время существования компании значительно расширилась география поставок продукции, и сегодня, заказчиками «АРТ-ХИМ» являются дорожные предприятия не только Челябинской области, но и стран ближнего зарубежья. Постоянные заказчики компании за время сотрудничества убедились в том, что «АРТ-ХИМу» можно полностью доверять — фирма выполняет  взятые на себя обязательства четко и в срок. Тесное сотрудничество  с городскими и областными властями, также основанное на доверии и взаимном понимании, лишний раз подтверждает надежность  предприятия и высокий профессионализм его сотрудников.

В настоящее время в коллективе «АРТ-ХИМ» трудится более 30 человек, большинство сотрудников имеют высшее и техническое образование. Руководство компании во главе с директором Фикратом Насибулловичем Мурзиным уделяет большое внимание работе с кадрами. Специалисты фирмы проходят курсы повышения квалификации,  принимают участие в семинарах. Молодая сплоченная команда единомышленников ставит перед собой  непростые задачи и целенаправленно идет к их осуществлению.

«АРТ-ХИМ» наладил производство запасных частей к продукции «ЧТЗ-Уралтрак» и выпускает рыхлительное оборудование РО-171 к бульдозеру Б-10, Б-170,

а также ножи для Б-10 и ДЗ-98 и сборочное производство автогрейдера ДЗ-98В (сертификат соответствия РОСС RU.МТ32.В00256 от 21.08.2007 г.)

Рейтинг:

Товары и услуги

Автогрейдер ДЗ-98
Информация может быть не достоверна
Предлагаем автогрейдер ДЗ-98 после капремонта с гарантией 6 месяцев
2 900 000 р.
×