Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

"Автозвук174" - Отзывы

19.03.2013 Виктор
Оценка:
Покупал в этом магазине музыку, очень даволен в принципе всем и общением и ценами, только кол-во большого ассортимента привело в не большое замешательство, но продавцы быстро вывели на то, что нужно. Так что только, Спасибо!
09.06.2013 Андрей
Оценка:
Большой выбор товаров, низкие цены, технически грамотные продавцы. Своей покупкой доволен на все 100%. Отличный магазин! Рекомендую всем ценителям автозвука!
19.03.2014 Антон
Оценка:
Отвратительный магазин, единственные нормальные и адекватные люди здесь это продавцы. Администратор магазина имеет смутное представление о своей работе и законодательстве. Уголок покупателя в магазине отсутствет, как и книга жалоб и предложений которую предоставить отказались. Работают как в 90-х на базаре. Пока не купил все хорошо и все вам улыбаются, как только возникают любые проблемы с товаром то становится сразу видно истинное лицо этого бизнеса. Обходите лучше стороной эту контору.
Информация о продавце
Продажа автозвука: Автомагнитолы, Акустика, Сабвуферы, Усилители, Сигнализация, Шумоизоляция, Видеорегистраторы, Навигаторы, Плёнки и многое другое.
×