Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО НикЕлСтрой
Информация может быть не достоверна

Строительно-торговая организация ООО НикЕлСтрой
Адресг. Челябинск, ул. Обухова 13
Телефон+7 (951) 771-68-78
Сайтnikelstroy.dschel.ru/
Дополнительный сайтnikelstroy.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай Александрович
Часы работы9:00-19:00

ООО "НикЕлСтрой" осуществляет ремонт, отделку и дизайн помещений: офисов, государственных учреждений, банков, квартир и коттедже. Кровельные и фасадные работы



Штат фирмы укомплектован специалистами высокого уровня, владеющими новейшими строительными технологиями.

 Ведущим направлением деятельности организации является высококачественная внутренняя отделка квартир, офисов, коттеджей любой сложности и любого типа, евроремонт квартир, ремонт жилых и нежилых помещений, а так же строительство входных групп и строительство крыльца. Выполнение всех возможных видов отделочных работ, дизайнерских решений.Фасадные  и кровельные работы

У нас в компании Вы можете заказать любые виды ремонта квартир, ремонт офисов и коттеджей в Челябинске и области по выгодным ценам. Мы выполняем как капитальный ремонт в квартирах и офисах, так и ремонтно-отделочные работы отдельных помещений: комнат, кухни, ванной и туалета. Мы проконсультируем по всем вопросам, связанных с ремонтом квартиры, офиса или загородного дома. Наши специалисты выполнят любые демонтажные (демонтаж покрытий пола, стен, потолков, вынос и вывоз строительного мусора на свалку), работы по укладке кафельной плитки и т. д.), электромонтажные (замена электропроводки, установка розеток, выключателей), отделочные, ремонтно-строительные работы (штукатурка стен и потолков, шпатлёвка, настил линолеума, укладка ламината, паркета, все виды работ с гипсокартонном, стяжка пола, . Все наши сотрудники- специалисты высокой квалификации, которые отлично знают своё дело. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию. Гарантийный срок начинает действовать с момента подписания обеими сторонами акта приёмо-сдаточных работ. В случае выявления каких либо дефектов возникших по вине фирмы ООО « НикЕлСтрой», они будут устранены бесплатно. 



Мы оказываем содействие в подборе, покупке и доставке на объект строительно - отделочных материалов, обеспечив полный комплекс строительных, ремонтных и отделочных работ от дизайна интерьера и подбора материалов до вывоза строительного мусора с объекта.


 Для удобства работы с клиентом мы предлагаем выезд специалиста, с которым Вы на месте можете обсудить все интересующие Вас виды работ и получить квалифицированную консультацию. В свою очередь специалист производит необходимые замеры площади, определяет виды работ и сроки их выполнения. Он сможет более подробно ответить на возникшие вопросы, дать необходимые профессиональные советы, сориентирует в выборе материалов и стилистических решениях.


На все выполненные строительно-отделочные работы распространяется гарантия сроком 1 год.



Основные направления деятельности компании:

дизайн, ремонт и отделка офисов в Челябинске;

дизайн, ремонт и отделка жилых и не жилых помещений

входные группы

все виды кровли

фасад зданий

пескоструйные работы 


Рейтинг: 1

Отзывы

28.08.2019 Евгений
Оценка:
Добрый день!
Мой отзыв самый негативный, с данной организацией общих дел никому иметь не советую. Бригады набирают, которые пьют, задерживают им зарплаты. Я сдавал им квартиру, выгнал их через месяц за нарушение договора (устроили пьянку в квартире), остались должны за съем квартиры. Представители фирмы, с кем был договор не выходят на связь. Если хотите мотать нервы, то рекомендую их.
посмотреть все (30)

Товары и услуги

KNAUF "Фуген" шпаклевка универсальная 5кг
Информация может быть не достоверна
Шпаклевка универсальная
155 р.
KNAUF "Фуген" шпаклевка универсальная 25кг
Информация может быть не достоверна
Шпаклевка универсальная
520 р.
KNAUF" Ротбанд" штукатурная смесь 10кг
Информация может быть не достоверна
Штукатурная смесь
245 р.
Гольдбанд "Штукатурная смесь 30кг
Информация может быть не достоверна
Штукатурная смесь
400 р.

Статьи и публикации

Услуги, заказы и доставка. Услуги, заказы и доставка.
Информация может быть не достоверна
К вашим сведением!
28.06.2013
×