Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО Челябинский камнеобрабатывающий завод
Информация может быть не достоверна

ООО "ЧКЗ"- самый мощный завод в Уральском регионе по производству изделий из натурального камня. ООО Челябинский камнеобрабатывающий завод
АдресЧелябинская область, г. Копейск, ул. Тюменская 1а
Телефон8 (35139) 763-46
Факс8 (351) 412-24
Сайтwww.granitchel.ru
Дополнительный сайтgranitchel.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАбрамов Иван Анатольевич
Часы работы8:00-17:00

Натуральный камень - изумительный строительный и декоративный отделочный материал. Во все времена камень являлся символом прочности, долговечности и роскоши. Фасад здания или внутренний интерьер, украшенные архитектурно-строительными деталями и изделиями из гранита или мрамора, приобретают индивидуальные черты, античный шарм.

  Одно из немногочисленных предприятий Челябинской области, выпускающих изделий из природного камня,  ООО Челябинский камнеобрабатывающий завод (ООО "ЧКЗ"), расположенный в городе Копейске Челябинской области. Завод основан в 2005 году - современное, активно развивающееся предприятие, оснащенное итальянским оборудованием ведущих фирм Simec, Gaspari Menotti, Breton. К середине 2006 года был завершен монтаж оборудования, проведены пусконаладочные работы. В сентябре предприятие начало выполнять первые заказы: изготовление гранитных плит для облицовки зданий.

   География поставляемого на завод сырья охватывает огромные территории. Сырьевая база постоянно расширяется за счет известных и новых месторождений Казахстана, Украины, России. Мастера  ООО "ЧКЗ" ценят камень с каждой разработки за твердость и податливость породы, и за неповторимую цветовую гамму: от серо-зеленого до шоколадного, от теплого желтого до красно-розового.

  Современные технологии, применяемые в производстве и значительные производственные мощности предприятия позволяют выпускать широкий ассортимент продукции природного камня: мастера ООО "ЧКЗ" учитывая особенности природного камня, требования заказчика, подбирают подходящий для каждого конкретного случая способ обработки материала. Полировка, шлифовка для создания гладких поверхностей пола или облицовки стен, для подоконников и столешниц; колотая фактура лучше походит для брусчатки; термообработка и бучардирование для ступеней лестниц. Технические возможности позволяют сделать плиту размером до семи квадратных метров, не нарушая ее целостности, или столешнецу длинной до четырех метров без стыков и швов.

   Гранит твердый универсальный материал, не меняющий своих свойств, устойчивый к механическим, химическим воздействиям и перепадам температур. Потому этот камень в отделочных работах используется очень широко. По оценкам специалистов, природный камень по прочности превосходит железобетонные конструкции.

ООО "ЧКЗ" расширяет границы партнерства и стремится к постоянным деловым отношениям, для этого здесь соблюдаются главные правила: качество, индивидуальный подход, гибкая ценовая политика.

Рейтинг:

Товары и услуги

Гранит Южно-Султаевский
Информация может быть не достоверна
Южно-Султаевский гранит добывают в Челябинской области, и он является самым востребованным среди гранитных камней Урала.
1 350 р.
Гранит Мансуровский Гранит Мансуровский
Информация может быть не достоверна
Мансуровский грани - камень с однородным серо-зеленым цветом с мелкозернистой структурой, в которой присутствует магний.
1 350 р.
Гранит Сухой Вяз Гранит Сухой Вяз
Информация может быть не достоверна
Гранит Сухой Вяз добывается на Суховязском месторождении в Челябинской области.
1 350 р.
×