Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

АН "Лапландия"
Информация может быть не достоверна

Все операции с недвижимостью:покупка, продажа, обмен, аренда, ипотека, кредиты, коммерческая, загородная недвижимость, юридическое сопровождение.
Адресг. Челябинск, ул. Южноуральская, д.19
Телефон8 (351) 772-53-82
Сайтdom-laplandia.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работы10:00 - 18:00

Агентство недвижимости « Лапландия» оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в Челябинске и регионах России. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости.

Наше агентство придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Наши специалисты стремятся к всестороннему знанию рынка недвижимости и руководствуются принципом прозрачности в отношениях с клиентами, постоянно создавая новые стандарты надежности их обслуживания

Специалисты нашего агентства предоставляют полный комплекс услуг:

осуществляют юридическое сопровождение сделки, мониторинг цен, проводят правовую экспертизу документов, консультации, оказывают помощь в сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки с недвижимостью, проверяют подлинность и достоверность всей информации, организуют просмотр объекта недвижимости (квартиры, офиса, дома, гаража, земельного участка) и проводят необходимые переговоры, сопровождают сделку в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, а также обеспечивают безопасность проведения сделки и взаиморасчетов по ней, сохраняя конфиденциальность имеющихся сведений о клиенте.

Рейтинг:

Товары и услуги

Помощь в получении кредитов
Информация может быть не достоверна
Если вам нужна помощь в получении кредита, то с нашей помощью вы можете получить кредит или ипотеку в большинстве банков города
×