Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "ПолиПена"
Информация может быть не достоверна

Компания ПолиПена специализируется на тепло-, звуко- и гидроизоляции методом напыления полимочевины и пенополиуретана(ППУ). Высокое качество, надежность и эффективность. Гарантия 25 лет. ООО "ПолиПена"
Адресг. Челябинск, ул. Корабельная, 15
Телефон8 (351) 223-75-33
Сайтwww.polypena74.ru
Дополнительный сайтpolypena.dschel.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-18.00

«ПолиПена» - это энергичная, быстро развивающаяся компания, которая уже многого достигла на рынке современных строительных технологий и материалов. Компания начала свою деятельность в начале 2009 года. За короткий промежуток времени мы освоили инновационные технологии в сфере теплоизоляции и гидроизоляции объектов различной сложности и назначения.

 Основная специализация нашей компании - услуги по утеплению и гидроизоляции любых объектов (коттеджи, склады, подземные сооружения, плоские кровли, фундаменты и т.д.), мы уверены в качестве выполненных работ, поэтому предоставляем гарантию 25 лет на все виды работ и материалов. Все материалы, которые мы используем, соответствуют нормам экологичности и безопасны для здоровья. Имеются все необходимые сертификаты. 

 Прерогативой компании «ПолиПена» является персональный подход к каждому заказчику.

 На сегодняшний день мы рады предложить Вам такие услуги, как:

             Устройство теплоизоляции любых объектов методом напыления пенополиуретана (ППУ);

             Устройство гидроизоляции (пароизоляции) бетонных конструкций (фундаментов, крыш, полов и т.д.)                методом напыления полимочевины;

             Устройство звукоизоляции (стен, козырьков и др. конструкций).

Рейтинг:

Товары и услуги

Гидроизоляция—это залог успешного строительства и эксплуатации зданий. Компания ПолиПена предлагает надежное решение вопроса гидроизоляции фундамента, крыши, пола и др. методом напыления полимочивины.
Теплоизоляция методом напыление ППУ (пенополиуретонового слоя) используется в строительстве для бесшовной теплоизоляции. Теплоизоляция пенополиуретаном производится практически на любых поверхностях.
Звукоизоляция. Большой опыт наших специалистов позволяет предлагать клиентам профессиональные и эффективные технические решения проблем по звукоизоляции стен, оборудования и конструкций.
×