Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ТПК "Somrast Company"
Информация может быть не достоверна

Производство и реализация топливных гранул (пеллет), зоотоваров и товаров для ландшафтного дизайна и удобрения. ТПК "Somrast Company"
Адресг. Челябинск, Механическая, 63
Телефон+7 (922) 631-81-03
Сайтwww.somrast.ru
Дополнительный сайтsomrast.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладимир
Часы работыпн-пт, 9:00 - 17:00

Наша компания производит и реализут:

1) Древесные пеллеты (топливные гранулы из древесины хвойных пород) - применяются в качестве топлива (экономичнее дров в 4раза, угля в 2раза), в качестве наполнителя для кошачьих туалетов;

2) Агропеллеты (топливные гранулы из гречишной лузги) -  применяются в качестве топлива (по теплотворности не уступают древесным гранулам);    

3) Цветной грунт - мраморная крошка четыре фракций Галька, Песок, Грунт крупный и мелкий, окрашена в 18 монотонов. Применяется для аквариумов (абсолютно безопасна для рыб и других животных), для ландшафтного дизайна и отсыпки комнатных растений (высокая устойчивость к истиранию и воздействию атмосферы, не выгорает на солнце, не смывается водой);

4) Лузга (шелуха) гречишная - идеальное средство для мульчирования и обогащения почв, отменное средство подавления роста сорняков и отличный декоративный материал для садового участка. Не заменим для приготовления субстратов для выращивания грибов.

5)  Горелки пеллетные "Пеллетрон-15". Позволяет перейти от дров и угля на более экономичное и удобное топливо – пеллеты.

Более подробную информацию и фотографии можно посмотреть на сайте компании: somrast.ru

Рейтинг:

Товары и услуги

Цветной щебень (крошка) Цветной щебень (крошка)
Информация может быть не достоверна
Реализуем цветные грунты. Более 10 моно-цветов и миксы. Фракции: песок 1 – 2; крошка 5 – 8 и 8 – 12; галька 10 – 20мм. Мешки по 35кг. Назначение:декоративное оформление помещений и ландшафтный дизайн.
22 р.
Цветной грунт Цветной грунт
Информация может быть не достоверна
Реализуем цветные грунты. Более 10 моно-цветов и миксы. Фракции:песок 1 – 2;крошка 5 – 8 и 8 – 12;галька 10 – 20мм. Мешки по 35кг. Аквариумные грунты, декорирование помещений и ландшафтный дизайн.
22 р.
Высокоэффективный, выгодный, безопасный, простой способ немеханической очистки от сажи дымоходов и внутренних поверхностей всех видов печей, топок и каминов, работающих на твердом топливе
150 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Трубочист Экспресс Трубочист Экспресс
Информация может быть не достоверна
«Трубочист Экспресс» - высокоэффективный способ очистки от сажи и копоти дымоходов и топок всех видов печей и каминов, работающих на твердом топливе. Полностью заменяет механическую чистку.
17.01.2014
×