Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО МЦ "ЭН Клиник"
Информация может быть не достоверна

В клинике ведется прием по 7 направлениям: урология/ сексология, проктология, гинекология, дерматология, УЗИ, кардиология и физиотерапия. Специализация – это интимная сфера. ООО МЦ "ЭН Клиник"
Адресг. Челябинск, ул. Университетская Набережная, д. 28
Телефон8 (351) 729-95-00
Факс8 (951) 729-95-00
Сайтwww.nclinic.ru
Электронная почта
Часы работыбудни: с 9.00-20.00, сб: с 9.00-17.00, вс: выходной

Еще совсем недавно нам приходилось с большим трудом подыскивать себе или своим близким хорошего врача, узнавать через знакомых, где можно качественно сделать ту или иную процедуру. И вот наконец-то пришло то время, когда нет недостатка в различных центрах, клиниках, кабинетах, предоставляющих медицинские услуги. Осталась лишь проблема выбора. Проблема эта и сложная, и приятная одновременно. Сложная, поскольку круг предлагаемых услуг очень широк, а приятная, потому, что у людей  появилась реальная возможность выбирать лучшее.

Медицинский центр «ЭН КЛИНИК», методики которого основаны на многолетнем опыте израильской медицины,  сегодня отвечает всем тем критериям, которыми следует руководствоваться  при выборе. Прежде всего это:

  • качество медицинских услуг,
  • уникальность технологий,
  • высокий профессионализм специалистов,
  • комфорт,
  • сервис,
  • конфиденциальность.

Специализация клиники – это интимная сфера. Лечение проводится по опыту израильской медицины. Уникальность заключается в использовании определенных методик. Высокий уровень обслуживания подтверждён дипломом победителя в номинации "Лучший медицинский центр. Лучшая клиника в направлении урологии ЭН КЛИНИК" (по результатам телефонного голосования справочной службы 264-0000).

Урология и сексология:  В нашем медицинском центре комплексно решаются сексуальные и урологические проблемы мужчин высокоэффективными израильскими препаратами. Уникальные методики, применяемые здесь, позволяют справиться с ними за несколько посещений. В медицинском центре «ЭН КЛИНИК» ведется лечение:

  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • аденомы предстательной железы на ранних стадиях развития;
  • воспалительных заболеваний мочеполовой системы (острый простатит и обострение хронического простатита);
  • последствий заболеваний передающихся половым путем.

Лечение подбирается индивидуально в каждом случае, в зависимости от причин заболевания и возраста пациента. И что очень важно – положительный эффект  виден уже на первичном приеме.

В области дерматологии используются наработанные методики на основе израильских медикаментов по успешному лечению:

  • экземы,
  • дерматита,
  • угревой сыпи,
  • псориаза,
  • витилиго.

В  основе методик — применение исключительно натуральных препаратов. Речь идет и о серии мазей, гелей, изготовленных на основе продуктов Мертвого Моря. Главное отличие этих препаратов – отсутствие в их составе гормонов. Оценить результат лечения пациент может уже через 2 недели после начала терапии.

Проктология: Мы применяем прогрессивные технологии при лечении колопроктологических заболеваний: геморроя, анальных трещин, папиллом, полипов, бахромок. Врачи медицинского центра "ЭН КЛИНК" одни из первых в городе и регионе начали применять малоинвазивные, аппаратные, технологии лечения. Курсы лечения проходят в оптимальные сроки, без отрыва от привычного образа жизни, без боли и операций.

Гинекология: Эффективное применение аппарата УЗИ в комплексе с  видеокольпоскопом последнего поколения, позволяет пациентке вместе с лечащим врачом наблюдать на экране монитора процесс диагностики, этапы лечения, до момента выздоровления. Широко используется радиоволновые методы лечения. Осуществляется подбор индивидуальных методов контрацепции (в т.ч. введение и удаление внутриматочной спирали). Диагностика и лечение бесплодия. Решение проблем климактерического периода. Лечение нарушений менструального цикла и болезненных менструаций. Диагностика и лечение эндометриоза. Кроме того, мы осуществляем лечение последствий любых инфекционно-воспалительный заболеваний, передающихся половым путем.

Помимо традиционных и самых прогрессивных медикаментозных методов, в медицинском центре можно пройти курсы физиотерапевтического лечения на аппаратах (лазеро-, цвето-, импульсного воздействия, а также, ультразвуковой терапии и ультрафонофореза.

В медицинском центре "ЭН КЛИНИК" создано все для достижения максимального удобства и комфорта пациентов.   Работа медицинском центре основана на замкнутом цикле, у пациента нет необходимости обращаться в другие медицинские структуры для проведения лечебных и манипуляционных процедур, покупки медикаментов, забора и получения результатов анализов.

НАМ ДОВЕРЯЮТ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЕ. И МЫ ЭТИМ ДОРОЖИМ!

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Комплексное урологическое обследование
Информация может быть не достоверна
Урология – это наука, изучающая методы профилактики и лечения разных заболеваний мочевой и половой системы у мужчин и урогенитальных инфекций.
850 р.
Комплексное обследование у сексолога
Информация может быть не достоверна
-эффективное восстановление потенции -лечение простатита и аденомы -лечение преждевременного семяизвержения
850 р.
Комплексное обследование у проктолога
Информация может быть не достоверна
Лечение геморроя и трещин прямой кишки -без боли -без операции -за короткий промежуток времени
950 р.
Комплексное обследование у гинеколога
Информация может быть не достоверна
- лечение воспалительных заболеваний - лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом - лечение инфекций передающихся половым путем
800 р.

Статьи и публикации

Проктолог предупреждает: будьте бдительны!
Информация может быть не достоверна
Часто бывает так, что простая беспечность может привести к плачевным последствиям там, где неприятностей можно было бы легко избежать.
12.11.2012
Наденьте теплую одежду немедленно
Информация может быть не достоверна
Практически каждый день зимой мы видим такую картину: молоденькая девушка стоит на остановке, коротенькая курточка, тоненькие джинсы «в облипочку», полусапожки на высоченном каблуке.
12.11.2012
×