Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "ТЭН за час"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа трубчатых электронагревателей (ТЭН, ТЭНБ, ТЭНП), электрокалориферов (КЭВ), обогревателей электрических взрывозащищенных (ОВЭ), печей электронагревательных (ПЭТ). ООО "ТЭН за час"
Адрес456302 Челябинская область, г. Миасс ул. Пушкина, 7
Телефон+7 (3513) 55-96-96
Факс+7 (3513) 57-83-83
Сайтwww.tenzachas.ru
Дополнительный сайтtenzachas.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВера
Часы работыПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Согласитесь, не все трубчатые электронагреватели соответствуют типовым или стандартным параметрам. Обратите внимание, что наша компания ООО "ТЭН за час" быстро и качественно изготовит ТЭН любой сложности по Вашему эскизу, чертежу от руки, образцу или фото с индивидуальными размерами, что позволит Вам сэкономить средства на приобретение нового оборудования и Ваше время. 

Продукция и услуги нашей компании:

  • Изготовление ТЭН, блоков ТЭН, ТЭНБВ, ТЭНР, ТЭНП по индивидуальным размерам заказчика в короткие сроки (в том числе для пищевого, климатического и промышленного оборудования, дистилляторов, стерилизаторов, шкафов сушильных, аналоги ТЭН для импортного оборудования, ТЭН и ТЭНБ для электрокотлов ЭВАН и др.)  диаметром 8, 10, 13, 16 мм, из нержавеющей стали, углеродистой стали, меди, диаметр резьбы фланца G 2 1/2", 2", 1 1/2", 1 1/4"
  • ТЭН и ТЭНБ производства Италия, Китай для водонагревателей и стиральных машин
  • Тепловые пушки, тепловентиляторы, электрокалориферы 
  • Тепловые завесы
  • Электрокаменки для саун и бань
  • Электроконвекторы
  • Электрокалориферные установки СФОЦ и шкафы управления к ним ШУК
  • Масляные радиаторы и инфракрасные обогреватели
  • Водонагреватели (наливные - идеальны для дачи, проточные бытовые и промышленные, накопительные), умывальники
  • Котлы отопления электрические  http://www.tenzachas.ru/72.html
  • Печи ПЭТ и Взрывозащищенные ОВЭ
  • Оборудование для сушки и прокалки сварочных электродов и флюса, термопеналы, пеналы-термосы 
  • С-х оборудование: доильные агрегаты, сепараторы, кормоизмельчители, инкубаторы, электросушилки, коптилки
  • Хоз. товары: засовы металлические, урны, почтовые ящики.

Наши преимущества:

1 - Профессиональная помощь квалифицированных специалистов при подборе ТЭНов и теплового оборудования позволит Вам приобрести нужный товар, исходя из Ваших индивидуальных параметров и потребностей.

2 - Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия, в том числе трубчатые электронагреватели (соответствуют ГОСТу 13268-88), что дает Вам уверенность в качестве приобретаемых товаров.

3 - Изготовление ТЭНов самого высокого качества на профессиональном, в том числе европейском оборудовании, усовершенствованном нашими специалистами с учетом специфики производства, с применением высококачественных российских материалов, которые проходят жесткий контроль качества.

4 - Широкий ассортимент теплового оборудования дает Вам возможность подобрать оптимальный вариант по требуемой номенклатуре товаров.

5 - Короткие сроки исполнения заявок, услуга срочного изготовления электронагревателей "ТЭН за час", позволит Вам сэкономить время. А время, как известно, - деньги!

6 - Бесплатная доставка до терминалов транспортных компаний избавит Вас от дополнительных затрат на транспортировку груза до экспедитора. Осуществим бесплатную доставку по городу Миассу и в город Екатеринбург!

7 - Производство, склад и офис на одной территории. Дополнительный склад и офис в Екатеринбурге. Для Вас это означает, что при самовывозе Вам не придется колесить по городу между офисом и складом, Вы сможете оформить необходимые документы и забрать товар в одном месте.

8 - Отсутствие ограничений по количеству изделий при заказе: изготовим любое количество от 1 экземпляра до нескольких тысяч, что дает Вам возможность заказать пробную партию в минимально необходимом количестве для оценки качества и проверки работоспособности в оборудовании, а в дальнейшем полностью обеспечить Ваши потребности.

9 - В случае стабильной ежемесячной потребности в определенных позициях, сформируем специально для Вас запас продукции на складе, что бы Вы всегда могли приобрести товар из наличия и сэкономить время.
 

 Всегда готовы выслушать и учесть Ваши пожелания, предложения, замечания. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 


Рейтинг:

Товары и услуги

ТЭН (трубчатый электронагреватель)
Информация может быть не достоверна
Трубчатый электронагреватель: черная сталь, нержавейка, медь, водяной, воздушный, масляный, оребренный, патронный, для дистилляторов, электрокаменок, Аристон с терморегулятором
57 р.
×