Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Альт-Бизнес"
Информация может быть не достоверна

Спектр услуг по управленческому, стратегическому, маркетинговому и финансовому консультированию, развитию и обучению персонала, подбору кадров для предприятий и организаций. ООО "Альт-Бизнес"
АдресЧелябинск, ул. Тернопольская, 6- 321
Телефон+7 (351) 200-44-51
Факс+7 (351) 200-44-51
Сайтwww.alt-business.ru
Электронная почта
Контактное лицоМай Светлана
Часы работыс 09.00 до 18.00

В каких же случаях и кто обращается за помощью в консалтинговую компанию?

Во-первых, в тех случаях, когда предприятие, имеющее статус надежного, намечает перестройку всей системы, связанную либо с расширением, либо с изменением формы собственности, либо к коренным изменением спектра деятельности предприятия и переориентацией ее на более перспективные и/или выгодные направления бизнеса.

Во-вторых, в случаях, когда предприятие, имеющее статус надежного, с целью утверждения своих позиций на рынке единоразово или циклически привлекает специалистов высокого профессионального уровня для разработки и реализации сложных проектов.

И, наконец, в-третьих, в тех случаях, когда предприятие находится в критическом положении (или даже на грани краха) и своими силами из этого положения выбраться не в состоянии ввиду отсутствия опыта и внутренних ресурсов для адекватной и своевременной реакции на создавшуюся ситуацию. Услуги консультанта (консалтинговой фирмы) в этом случае носят характер кризис-консалтинга.

В своей деятельности наша компания придерживается продуктного подхода к консалтингу- т.е. мы разрабатываем и внедряем реальные формы и технологии управления, без «бумажных советов».

Мы обязательно ОБУЧАЕМ заказчика и передаем технологию, чтобы затем компании самостоятельно могли повторить проект, усовершенствовать или актуализировать полученый продукт.

Мы привлекаем самых качественных и продуктивных консультантов как из реального бизнеса, так и из высших учебных заведений — наше правило: теория и практика немыслимы друг без друга.

Для технической работы в проекте (обработки анкет, вычитка и правка документов, графическое оформление схем и таблиц, первичные собеседования и обработка резюме, анализ информации из СМИ и пр.) мы с удовольствием привлекаем студентов ВУЗов, т.к. убеждены, что у этой категории наших сотрудников есть мотивация к приобретению первичных компетенций по специальности, и мы можем быть взаимно полезны друг другу.


Главное — мы убеждены, что любой консалтинговый проект уникален, у нас нет шаблонов, мы каждый продукт разрабатываем под специфику и с учетом условий компании-заказчика!!!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Эконс
Информация не актуальна
ООО "ЭКОНС" основана в 2006 году, оказывает юридические и бухгалтерские услуги физическим и юридическим лицам, от устной консультации до полного абонентского обслуживания.
  • г. Челябинск, ул. Евтеева 4, офис 1
  • +7 (908) 574-26-62
Компания "Кандидат 21 века"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем бесплатную помощь соискателям в поисках работы. Оказываем работодателям услуги по подбору квалифицированного персонала.
  • г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 38, оф.13
  • 8 (967) 864-57-01
Нилан - Аудит
Информация может быть не достоверна
  • Челябинск, ул. Васенко, д. 96, оф. 403
  • 8 (351) 263-34-56
Лето, ООО
Информация может быть не достоверна
Консалтинговые, маркетинговые услуги для предприятий. Маркетинговые исследования. Набор текста на русском и английском языках. Клининговые услуги. Продажа поломоечных машин Rotowash (Австрия).
  • г. Челябинск, ул. Кыштымская, д.17
  • +7 (989) 713-40-21
Консалтинговая Группа «ЛАЛ», ООО
Информация может быть не достоверна
Предоставляем бухгалтерские и юридические услуги хозяйственной деятельности, а также занимаемся взысканием документально подтвержденных долгов любой степени сложности
  • 454091, г. Челябинск, пр. Ленина, 21 в, оф. 713 (БД «Спиридонов»)
  • +7 (351) 214-76-67
×