Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Газон-мастер"
Информация может быть не достоверна

Компания "Газон-Мастер" предоставляет комплексные решения по продаже, доставке и укладке рулонного газона. ООО "Газон-мастер"
Адресг. Челябинск, ул. Механическая 63
Телефон+7 (351) 750-60-90
Факс+7 (351) 750-60-80
Сайтgazon-master74.ru
Дополнительный сайтgazon-master74.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работы9:00-20:00

Компания "Газон-Мастер" предоставляет комплексные решения по продаже, доставке и укладке рулонного газона. В нашей компании можно просто купить рулонный газон, высокого качества, с доставкой до Вашего участка или самовывоз с нашего склада, а так же заказать услуги по устройству рулонного газона "под ключ". Опытные специалисты нашей компании, готовы качественно и быстро выполнить работы по срезке грунта, завести свежий плодородный слой земли, сделать планировку, уплотнение и уложить рулонный газон, согласно технологии и большого накопленного опыта.

На стадии подготовки участка, мы готовы выполнить работы по монтажу системы автоматического полива. Ведь регулярный и качественный полив, является важным фактором для быстрого укоренения свежеуложенного газона и его дальнейшего роста и развития на Вашем участке.

Рулонный газон или еще его называют готовый газон в рулонах - это натуральный дерновой покров из многолетних злаков газонной травы, выращенный по специальной технологии, которая позволяет срезать и свернуть газон в рулоны, перевезти его на другой участок и уложить, создав тем самым новый газон на месте, где еще вчера была чистая земля.

Профессионально выращенный в течении трех лет, специально подобранная травосмесь для переменчивого климата Уральского региона. Плотная (10 тысяч побегов на 1м2), однородная, темно зеленая дернина - вот основные преимущества нашего рулонного газона. Сорняки не пробьются через ваш газон в течении двух лет при условии регулярной стрижки газона (1 раз в 7 дней). Наш рулонный газон состоит из 100% мятлика лугового, что позволяет ему быть очень устойчивым к вытаптыванию и в то же время быть очень мягким и приятным при хождении босиком.

Рулонный газон в Челябинске набирает все большую популярность среди жителей частного сектора (садоводов и собственников загородных домов), как материал для быстрого и качественного создания натурального, «живого» газона у себя на участке. Подготовка земли и укладка рулонного газона площадью 50м2 займет всего один день, при этом Вы можете сделать это своими руками – инструкция по самостоятельной укладке рулонного газона.

Мы предлагаем устройство рулонного газона нашими специалистами «под ключ». Это гарантирует высокий уровень выполнения работ, минимальные сроки и гарантию на газон. Устройство рулонного газона включает в себя весь необходимый комплекс работ: подготовка основания участка, при необходимости срезка и вывоз не пригодного грунта, завоз на участок плодородного грунта, выравнивание и уплотнение грунта, доставка и укладка газона, прокатка (уплотнение) газона, полив.

Важной составляющей в дальнейшем качественном уходе за рулонным газоном является регулярный полив. Поэтому желательно предусмотреть монтаж системы автоматического полива газона на Вашем участке, это очень удобная и полезная как для газона так и для других растений система. Как правило, хозяин участка, поливая газон - не поливает его, а смачивает "травку", тогда как поливать необходимо корни этой самой "травки". Вода должна проникнуть в грунт на глубину 4-6 см., вот и получается что, на 5 соток газона потребуется минимум 10 м3 воды, что бы вылить 10 м3 воды одним садовым шлангом потребуется семь часов Вашего времени, а ведь залог идеального газона - это полив.

Прямые отношения с ведущими производителями и регулярные, еженедельные поставки позволяют нашей компании предложить Вам самые низкие цены на рулонный газон в Челябинске и Челябинской области.

Компания «Газон-Мастер» является узкоспециализированным предприятием и предоставляет только профильные товары и услуги:

-Продажа рулонного газона с доставкой до Вашего участка,

-Подготовка земли для укладки готового газона в рулонах,

-Укладка рулонного газона,

-Обслуживание, уход за газоном.

-Продажа, монтаж и обслуживание систем автоматического полива

Купив рулонный газон у нас, Вы получите отличное качество и разумную цену. Для Компании «Газон-Мастер» было и остается главным показателем – высокое качество работ и материалов, поэтому мы сделаем все, для того чтобы наш рулонный газон Вам понравился.

Весь спектр газонных товаров и услуг из одних рук!

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Рулонный газон "Элитный" Рулонный газон "Элитный"
Информация может быть не достоверна
Отличается высокой густотой травостоя и очень насыщенным зеленым цветом, тонкой текстурой листа. Обладает высокими декоративными свойствами. Имеет, плотную дернину. Отлично переживает суровые зимы.
150 р.
Рулонный газон "Эконом Городской" Рулонный газон "Эконом Городской"
Информация может быть не достоверна
Он прекрасно выдерживает механические нагрузки и с его помощью можно смело обустраивать детские площадки и площадки для всевозможных пикников. Идеально подходит для городского озеленения.
130 р.
Подготовка основания под укладку рулонного газона. Подготовка основания под укладку рулонного газона.
Информация может быть не достоверна
Выполняем работы по подготовке основания земли. При необходимости срезка и вывоз не пригодного грунта, завоз на участок плодородного грунта, выравнивание и уплотнение, доставка и укладка газона.
100 р.
Укладка рулонного газона. Укладка рулонного газона.
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по укладке рулонного газона, а так же выполняем работы по подготовке основания земли. При необходимости срезка и вывоз не пригодного грунта, завоз на участок плодородного грунта.
70 р.

Статьи и публикации

Рекомендации по укладке рулонного газона Рекомендации по укладке рулонного газона
Информация может быть не достоверна
Оказываем услуги по укладке рулонного газона, а так же выполняем работы по подготовке основания земли.
04.03.2013
×