Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО Т. Д. "Петровский"
Информация может быть не достоверна

Товары для дома оптом ООО Т. Д. "Петровский"
Адресг. Санкт-Петербург
Телефон+7 (812) 612-09-19
Сайтpetrovskij-ltd.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоСтупнева Елена

Сайт компании        www.Petrovskij-LTD.ru     Более 6000 наименований. 

Более 15 лет наша компания, Торговый Дом "Петровский", является поставщиком широкого ассортимента товаров для дома.

Мы обеспечиваем прямые поставки товаров от производителей России, Белоруссии, Польши, Китая, Турции и Вьетнама.

В ассортименте столовая и кухонная посуда из стекла, керамики, фарфора, фаянса, пластмассы и металла; алюминиевая, эмалтрованная, чугунная, нержавеющая посуда от различных производителей; жаропрочная посуда и антипригарным покрытием, а также современные и качественные столовые приборы, наборы ножей и многое другое. Среди производителей этой продукции - известные торговые марки и бренды. К примеру, нержавеющая посуда фирмы "Tiwaka" и "Bekker", ножи кухонные фирмы "Tramontina", хорошо известная в России эмалированная посуда из городов Череповец и Лысьва, фарфор и фаянс от широко известных заводов Добруш и Кубаньфарфор и конечно же, наш собственный бренд "Домашняя мода". Также под нашим брендом выпускаются: хозтовары, товары для мтоловой и интерьера. "Домашняя мода" - сертифицированные товары, имеющие оптимальное соотношение "цена-качество". Наша "Домашняя мода" пришлась по вкусу многим покупателям, благодаря интесному дизайну, хорошему качеству и цене.

У нас представлен больший выбор товаров для кухни: кухонная утварь, столовые приборы, разделочные доски, весы и безмены, прихватки, фартуки и др. товары. 

Товары для интерьера: вазы, декоративные подушки и наволочки, шторы, тюлевые занавески, цветочные горшки и кашпо, настенные часы и искусственные цветы.

Товары для уборки: швабры, щетки, веники, рукоятки, ведра, губки, тряпки, совки, метлы и т.д.

Товары для ванной комнаты и туалета: подставки для унитазного ерша, дозаторы для жидкого мыла, мыльницы, крючки, занавесы для ванной, сиденья для унитаза и акскссуары. 

Хозтовары: рулонные коврики из вспененного ПВХ, коврики придверные, пленка-самоклейка, изделия из пластмассы, полка для обуви, сушилки, доски гладильные, чехлы, вешалки, баки, ведра, шнуры, шпагаты, тележки и многое другое. 

Клеенка ПВХ в ассортименте: на тканной и нетканной основе, прозрачная и ажурная, подставки под горячее, скатерти и салфетки, винилскожа, оббивочные комплекты для дверей. 

Сезонный ассортимент: теплицы, спанбонды, мангалы, поддержки для цветов, качели, заказтки и крышки для консервирования, соковарки, баки для солений, черенки, лопаты, грабли и др. 

Важно! На нашем сайте www.Petrovskij-LTD.ru представлены товары, имеющиеся в наличии на складе, все цены действительны. Так же можно посмотреть товары в пути, историю заказов, ознакомиться с акциями, дополнительными скидками и, конечно же сделать заказ.

Наша компания, ООО Т.Д. "Петровский", работаем исключительно с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, предлагая наиболее выгодные условия сотрудничества. Минимальная сумма отгрузок - 8000 руб. Бесплатная доставка 15000 руб.  

Рейтинг:

Смотрите также:

Товары для Дома
Информация может быть не достоверна
  • обл. Челябинская, г. Еманжелинск, ул. Ленина, д. 2
  • 8 (35138) 933-91
Товары для Дома Оптовый Магазин
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, ул. Короленко, д. 83
  • 8 (351) 262-09-17
Товары для Дома
Информация может быть не достоверна
  • обл. Челябинская, г. Миасс, ул. 8-го Марта, д. 142
  • 8 (3513) 57-40-50
Сантехника-Онлайн-Челябинск
Информация может быть не достоверна
Santehnika-Online - крупнейший онлайн гипермаркет сантехники
  • Челябинская область, г. Челябинск, Северный луч, д. 1а
  • +7 (800) 700-15-00
Глобус пластик
Информация может быть не достоверна
Краткое описание наша миссия это Делать процесс закупки товаров для наших партнеров максимально легким и приятным, доставку – удобной и быстрой. Помогать расти нашим партнерам, предлагая новые идеи и
  • Г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 74, к2
  • +7 (351) 729-99-60
×