Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "ОллКом"
Информация может быть не достоверна

Производство отделочных работ, строительство и монтаж зданий и сооружений.
Адрес454091 г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 57
Телефон+7 (351) 776-70-93
Сайтollkom.dschel.ru
Электронная почта

Многие считают, что загородные дома - это недоступная для большинства роскошь. Наша компания своими ценами наглядно показывает, что загородный дом - это дешевый дом. При стоимости 15 000 рублей за квадратный метр новый дом площадью 100 кв. метров обходится дешевле однокомнатной квартиры! И это цены на строительство домов и коттеджей в Челябинске и Челябинской области, а не где-нибудь в глуши! 

Но низкие цены - это далеко не единственный плюс загородных домов. Во-первых, живя за городом, Вы избегаете воздействия многих негативных факторов: плохой экологии, постоянно шума и т. д. Во-вторых, Вы получаете жилище гораздо более качественное, чем большинство современных новостроек. В-третьих, Вы можете сами выбирать, каким именно будет Ваш новый дом. По Вашему желанию мы можем построить дом любой планировки, используя те материалы, которые Вы считаете наиболее подходящими. 

Воспользовавшись услугами нашей компании Вы получите качественный долговечный новый загородный дом по предельно низким ценам! Загородный дом - это реально и доступно! Обращайтесь в компанию «ОллКом» прямо сейчас!     

Рейтинг: 4

Отзывы

06.11.2014 Руслан
Оценка:
Добрый день.
Будьте добрый, исправьте ошибку на главной странице вашего сайта, а именно: слово Коттедж пишется с двумя Т. Вроде бы мелочь, а глаза мозолит. Как никак это же лицо вашей компании, а оно должно быть на уровне.

Смотрите также:

ООО ПФ "УралСтройИндустрия"
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов, коттеджей типа — таунхаус; — Строительство других малоэтажных зданий и сооружений (бани, заборы, гаражи, склады, хранилища) плитка из нат-ого камня Ландшафтный
  • г. Челябинск, ул. Физкультурная, 34
  • +7 (902) 604-83-20
Каскад - Строй
Информация может быть не достоверна
Строительство домов, коттеджей; сборка конструкций: бань, домов, срубов; кровельные работы; земляные работы, бурение колодцев, любые виды отделочных работ: От А до Я. Также строительство мансард
  • г. Челябинск, Комсомольский пр-т, 47а - 28
  • +7 (351) 248-01-25
ООО "УралПром"
Информация может быть не достоверна
Ремонтно-строительная организация осуществляет полный комплекс услуг по строительным, ремонтным и отделочным работам. Гарантия и качество.
  • г. Челябинск
  • +7 (904) 973-11-12
ООО "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Компания «Партнер» предоставляет услуги различного уровня сложности в области строительства. Наши специалисты осуществляют возведение домов, коттеджей под ключ, производят ремонтно-отделочные работы.
  • г. Челябинск, ул. Вострецова, д.3
  • +7 (351) 750-39-45
СК Прогресс
Информация может быть не достоверна
Строительство промышленных зданий и сооружений (быстровозводимых ангаров, холодильных камер, складов)
  • Челябинская область, Магнитогорск, ул. Жукова 6
  • 8 (3519) 40-73-03
×