Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

УралСтройИнвест ООО
Информация может быть не достоверна

Наша компания осуществляет оптовые поставки цемента от ведущих производителей: ОАО «Лафарж Цемент», ОАО "Магнитогорский цементно-огнеупорный завод" и ЗАО "Невьянский цементник".
Адрес454038, г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, 15, офис №2
Телефон+7 (351) 777-61-46
Факс+7 (351) 268-90-26
Сайтcement-region.ru/
Электронная почта
Контактное лицоФриман Андрей Сергеевич
Часы работы09:00 - 18:00

Основными видами деятельности компании ООО "УралСтройИнвест", является оптовая торговля цементом производства заводов: ОАО «Лафарж-цемент» п.Первомайский Челябинской области, ОАО «Магнитогорский цементно-огнеупорный завод» г.Магнитогорск, ЗАО «Невьянский цементник» г.Невьянск. А также комплексное снабжение строительных организаций и частных лиц необходимыми материалами: Сухие строительные смеси, цемент, щебень, песок, кирпич, шлакоблок, пеноблок армированный, ЖБИ кольца и другие строительные материалы.

Компания имеет значительные объемы продукции на складе и способна обеспечивать строительные организации всеми необходимыми материалами круглый год. У нас организованы удобные подъездные пути к погрузочной площадке, работает несколько автопогрузчиков, что позволяет оперативно загружать транспортные средства клиентов и избегать простоев. Так же мы предлагаем цемент в Челябинске с доставкой до объекта, по самым низким ценам и в удобное для заказчика время.


Мы готовы предложить любую форму фасовки цемента. Благодаря прямым договорам с заводами-производителями наша компания имеет возможность в кратчайшие сроки поставить любой объем продукции. Весь ассортимент цемента и строительных материалов, поставляемый нашей компанией, соответствует государственным стандартам качества и каждая партия сопровождается сертификатами соответствия.

Рейтинг:

Товары и услуги

Цемент в ассортименте Цемент в ассортименте
Информация может быть не достоверна
Цемент оптом и в розницу с доставкой до строительного объекта.
3 700 р.
×