Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "ЧеКо Технологии"
Информация может быть не достоверна

Спутниковый мониторинг ГЛОНАСС и GPS. Установка систем мониторинга транспорта и контроля топлива. Тахографы.
Адрес454080 г. Челябинск, ул. Елькина, д. 96
Телефон+7 (351) 223-26-37
Сайтcheco.ru
Электронная почта
Часы работы9:00 - 17:00

Компания ЧеКо Технологии — официальный представитель ведущих производителей навигационного оборудования и программных комплексов в Уральском Федеральном Округе.

Наша компания работает на рынке навигационного оборудования с 2008 года. Квалификация нашего персонала подтверждена положительными отзывами наших клиентов.

Повышение производительности работы Вашего автопарка, увеличение срока службы машин, снижение затрат на техобслуживаение и ремонт, оплату труда и ГСМ те цели которые наша компания ставит перед собой при работе с клиентами.

Мы внедряем системы мониторинга транспорта GPS или GPS/ГЛОНАСС, контроля топлива,  устанавливаем тахографы и дополнительное оборудование.

Мы производим весь комплекс работ непосредственно на территории клиента, что очень удобно и позволяет избежать затрат на перегон грузового транспорта. Наш транспорт оборудован не только емкостью для тарировки и насосом, но также и генераторами, что позволяет производить работы в любом месте, будь то удаленный участок в лесу, поле, или трасса.

Специалисты компании прошли обучение у производителей и имеют сертификаты на допуск к работам. Мы обеспечим не только установку высококачественного оборудования, но и оперативную техническую поддержку систем мониторинга.

Рейтинг:

Товары и услуги

Терминал ASC-6 Lite GPS/ ГЛОНАСС Терминал ASC-6 Lite GPS/ ГЛОНАСС
Информация может быть не достоверна
Терминал ASC-6 Lite GPS/ ГНСС по цене 5000 рублей! Профессиональные решения для спутникового мониторинга транспортных средств в режиме реального времени, контроля расхода топлива на ТС
5 000 р.
×