Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Группа компаний «РВС»
Информация может быть не достоверна

Изготовление, ремонт и сервисное обслуживание спецтехники, торговля запсными частями Группа компаний «РВС»
АдресЧелябинская область, г. Миасс
Телефон+7 (351) 353-94-33
Факс+7 (351) 353-94-33
Сайтwww.metallovoz-lomovoz.ru
Электронная почта
Контактное лицоСемакин Андрей Валерьевич
Часы работы9-00 до 18-00

Группа компаний «РВС» — группа промышленных предприятий, специализирующихся на производстве, продаже, сервисном обслуживании, восстановлении и ремонте автоспецтехники различного назначения, и ее составных частей. В названии «РВС» зашифрована основная философия группы – «РЕМОНТ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СЕРВИС». В наше время изготовлением спецтехники занимаются тысячи крупных и мелких предприятий, а вот грамотным, квалифицированным сервисом и ремонтом, а главное сложным в техническом плане восстановлением – единицы. На сегодняшний день в группу «РВС» входят три компании различной направленности, сфера деятельности которых гармонично дополняет друг друга.

Наиболее известным направлением деятельности группы «РВС» является производство кранов-манипуляторов (ломовозов) на шасси КАМАЗ, Урал, а также другой спецтехники.   Будучи официальным дилером ОАО «Златмаш», изготовителя гидроманипуляторов торговой марки «Синегорец», ООО «АвтоСпецТехника-Урал» предлагает потребителю привлекательные условия приобретения металловозов на шасси КАМАЗ с мощной КМУ «Синегорец-110», качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание и ремонт.

Следующее предприятие группы ООО «ВИД», официальный сервисный центр компании «Ивановская марка», осуществляет сервисное обслуживание и ремонт автокранов «Ивановец», «Ульяновец», «Челябинец», «Клинцы», «Галичанин». Также ООО «ВИД» авторизованный дилер по гарантийному ремонту и техническому обслуживанию крано-манипуляторных установок HIAB, системы сменных кузовов MULTILIFT, лесных манипуляторов LOGLIFT. Квалифицированный персонал обеспечивает качественный ремонт и сервис любого гидрооборудования.

ООО «АСТ-Сервис», третья  компания группы, изготавливает самосвальные металловозные кузова разного объема, усиленные бункеры для погрузочно-разгрузочной системы «мультилифт», сварные металлоконструкции по чертежам заказчика, а также оказывает услуги по рубке и механической обработке металла.

 Группа компаний «РВС» обеспечивает комплексный подход к изготовлению, техническому обслуживанию и ремонту различной спецтехники и КМУ.

С НАМИ РАБОТАЮТ ВСЕ!

Рейтинг:
посмотреть все (28)

Товары и услуги

Ломовоз КАМАЗ с КМУ «Синегорец-110» Ломовоз КАМАЗ с КМУ «Синегорец-110»
Информация может быть не достоверна
Ломовоз КАМАЗ с КМУ «Синегорец-110»
3 350 000 р.
Манипулятор Синегорец-25 с крюком Манипулятор Синегорец-25 с крюком
Информация может быть не достоверна
Манипулятор Синегорец-25 с крюком
360 000 р.
КМУ Синегорец-110 с крюком КМУ Синегорец-110 с крюком
Информация может быть не достоверна
КМУ Синегорец-110 с крюком
681 000 р.
Гидроманипулятор Синегорец-110 с грейфером для леса Гидроманипулятор Синегорец-110 с грейфером для леса
Информация может быть не достоверна
Гидроманипулятор Синегорец-110 с грейфером для леса
775 000 р.
×