Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Компания "Урал-Глонасс"
Информация может быть не достоверна

ГЛОНАСС контроль топлива, ГЛОНАСС мониторинг транспорта, Установка ГЛОНАСС/ GPS в Челябинске. Мы сертифицированная компания имеем все необходимые лицензии РНИЦ. Компания "Урал-Глонасс"
Адресг. Челябинск, ул. Володарского, дом 28, офис 7
Телефон+7 (351) 217-09-01
Сайтuralglonass.ru
Электронная почта
Контактное лицоНиколай, т.+7 (912) 790-50-19
Часы работыПо будням с 9-00 до 18-00

Компания «Урал-Глонасс» является авторизованным дилером производителей надёжного оборудования и удобного программного обеспечения. Многие организации уже оснастили нашими системами мониторинга свои парки транспортных средств и спецтехнику. Опираясь на высококлассных специалистов, Компания «Урал-Глонасс» устанавливает системы нового поколения, которые решают все вопросы контроля транспорта. Вы будете иметь полную информацию обо всех заправках и сливах топлива, реальном расходе топлива, пройденном пути и скорости на любом этапе движения. Мы поставляем продукцию, внедряем комплексные решения и осуществляем техническую поддержку в Уральском и в других регионах Российской Федерации. Вы всегда можете обратиться за консультацией напрямую в компанию. Сотрудники технической поддержки помогут Вам оперативно решить любую проблему.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.01.2014 Вадим Александрович
Оценка:
В Урал-Глонасс нам устанавливали систему мониторинга и контроля топлива ГЛОНАСС. Можем сказать что все отлично работает! А эффективность системы мы смогли оценить с первых дней после установки: водители совсем не стесняются сливать горючее. Контроль водителей просто необходим!

Вакансии

×