Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "УралСпецАвто"
Информация может быть не достоверна

Наша компания занимается производством и реализацией автофурнитуры, фурнитуры для фургонов и спецтехники: петли для ворот, противооткатные упоры, автомобильные замки и т. д.
АдресРоссия,456300 Челябинская обл., г. Миасс, Объездная дорога 4/5 а/я 664
Телефон+7 (3513) 54-36-73
Электронная почта

Наша компания уже более пяти лет на рынке автофурнитуры для спецтехники, фургонов, вахтовых автобусов, грузовых машин.

Ассортимент поставляемой автофурнитуры, удовлетворит любого, даже самого требовательного покупателя. Если Вы не нашли в нашем каталоге, интересующую вас продукцию – свяжитесь с нами, и мы специально для Вас изготовим необходимое Вам изделие. От Вас требуется лишь предоставить чертеж изготовляемой детали и её характеристики. Каталог продукции постоянно пополняется новыми товарами.

Склад компании насчитывает около 1000 наименований продукции и занимает более 1200 кв.м. Расположен на пересечении сети дорог, для удобного подъезда грузовых автомобилей.

Направление работы компании связано с ведущими производителями автомобильной спецтехники российского (УралАЗ, КамАЗ, Газель и др.) и зарубежного производства (Nissan, Toyota и пр.).

Наши цены подходят как крупным производственным предприятиям, так и частным клиентам.  Для постоянных клиентов предусмотрена отсрочка платежа до 300 000 рублей. Любой купленный товар имеет гарантию и уже давно зарекомендовал себя на рынке автофурнитуры России и стран СНГ.

Мы каждый день ищем возможности улучшить сервис и качество предоставляемых нами услуг для наших постоянных клиентов и тех, кто только выбрал нашу компанию. Для уменьшения сроков поставки мы постоянно открываем новые представительства в городах России. На данный момент открыты офисы компании в: Челябинске, Екатеринбурге, Москве. Компания готова обсудить возможность сотрудничества с предприятиями, для заключения дилерских договоров.

Рейтинг:

Товары и услуги

Противооткатные упоры
Информация может быть не достоверна
Противооткатные упоры из прочного пластика
600 р.
×