Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Копейский Ремонтно-Механический Завод"
Информация может быть не достоверна

Производство и изготовление металлических конструкций, -нестандартного оборудования, - ремонт горно-шахтного оборудования, -механическая обработка металла, -стальное литье. ООО "Копейский Ремонтно-Механический Завод"
Адрес456602, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Меховова, 1а
Телефон+7 (35139) 750-12
Сайтkrmz74.ru
Электронная почта
Часы работыпонедельник-пятница с 8-00 до 17-00

Копейский ремонтно-механический завод на рынке промышленной техники работает более 70 лет. Со времени своего основания завод специализируется на ремонте и изготовлении горно-шахтного оборудования. С 1991 года, основываясь на потребностях промышленного рынка, на КРМЗ освоено производство грейферов, кранов и фронтальных погрузчиков. Мощности завода позволяют изготавливать все комплектующие детали на месте, вплоть до литья, как стального, так и чугунного. В настоящее время завод выпускает более 100 модификаций грейферов, как стандартных, так и по индивидуальным заказам.

Помимо производства грузозахватных механизмов КРМЗ проектирует и изготавливает насосы, водонагреватели, различные металлоконструкции и нестандратное оборудование.

На предприятии трудится команда единомышленников, что в сочетании с уникальной производственной базой и гибкой системой ценообразования делает сотрудничество с КРМЗ удобным и эффективным.

Среди потребителей продукции нашего завода многие предприятия Челябинска, Челябинской и Свердловской областей. Качество изделий и своевременность изготовления привлекают заказчиков и из более отдаленных регионов:Иркутск,Пермь, Баранул, Московской, Нижегородской и Кемеровской областей.Мы успешно сотрудничаем с Узбекистаном, Белоруссией,Казахстаном.

Рейтинг:
посмотреть все (13)

Товары и услуги

Грейфер Грейфер
Информация может быть не достоверна
Грейфер v=0,5 м3 - v=16 м3
Траверса Траверса
Информация может быть не достоверна
ООО "КРМЗ" производит и предлагает к реализации грузозахватные приспособления промышленного назначения.
Мехобработка Мехобработка
Информация может быть не достоверна
Механическая обработка металла
Литье стали Литье стали
Информация может быть не достоверна
Литейное производство
×