Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Dskteremok
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин Дсктеремок предлагает детские спортивные комплексы. При выполнении упражнений на комплексах у ребенка задействованы все группы мышц, развивается координация и выносливость. Dskteremok
Адрес. г. Челябинск, Жукова 1
Телефон+7 (950) 732-10-51
Сайтdskteremok.ru/
Электронная почта
Контактное лицоИван
Часы работы9-21

В полную комплектацию спортивного комплекса входят каркас, мат и дополнительная лестница, сетка либо горка (в зависимости от вида спортивного комплекса).

Игровое дополнение для детских спортивных комплексов, представленные в каталоге магазина, помогут проявить интерес у ребенка к физическим упражнениям. Спортивные комплексы для детей имеют эргономичный дизайн, который позволяет разместить такой комплекс даже в малогабаритных квартирах. Детский спортивный комплекс идеально впишется в небольшую детскую комнату и станет лучшей игровой площадкой для вашего ребенка.

Обратившись в наш магазин, вы можете приобрести детские спортивные комплексы в Челябинске с доставкой до дверей вашего дома и последующей сборкой. Детский спортивный комплекс (ДСК) отвечает всем нормам и правилам безопасности, и вы можете не волноваться, что во время занятий малыш может упасть или пораниться. В нашем каталоге представлены компактные детские спортивные уголки, которые подойдут для детей различных возрастных групп. Спортивный уголок в доме — это залог крепкого здоровья и гармоничного развития вашего ребенка!


Рейтинг:

Товары и услуги

Теремок радуга Теремок радуга
Информация может быть не достоверна
Стойки изготовлены из сосны. Перекладины шведской стенки береза. Покрытие — лак стойкий к влаге, воде и мытью бытовыми химикатами — через время не меняет цвет пленки и поверхность древесины.
10 500 р.
Малыш барби Малыш барби
Информация может быть не достоверна
Стойки изготовлены из сосны. Верхняя перекладина из бука. Перекладины шведской стенки береза.
9 600 р.
×