Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ЧелСнабСервис
Информация может быть не достоверна

Поставляем нефтепромысловое оборудование, нефтевозы, бензовозы, топливозаправщики, вакуумные машины, цементировочные агрегаты, ППУА 1600, автоцистерны АЦ-32, ЦА-320, АЦ-10, АКН, АКН-10 ЧелСнабСервис
АдресЧелябинск
Телефон+7 (351) 223-34-62
Сайтchelss.ru
Электронная почта
Часы работыПо будням с 10-00 до 20-00; выходные: суббота и воскресенье

Компания ООО «ЧелСнабСервис» готова предложить своим покупателям широкий выбор нефтепромыслового оборудования по приемлемым ценам, качественные и надежные автоцистерны, которые были спроектированы и созданы с учетом всех поставленных требований к спецтехнике, коммунальные машины, оснащенные современным оборудованием, а также экскаваторы, погрузчики и уборочные машины различной комплектации на базе трактора МТЗ.

Среди нефтепромыслового оборудования самыми популярными являются цементировочные агрегаты, смесительные и паропромысловые установки, агрегаты АРОК и др. Для транспортировки, кратковременного хранения и перекачки нефтепродуктов подойдут автоцистерны, которые могут быть как с насосом, так и без него. Стоит отметить, что особое внимание в данном секторе отводится прочности, надежности и безопасности, таким образом, каждая единица техники, предложенная нашей компанией, оборудована современными средствами обеспечения пассивной защиты перевозимого груза от воспламенения в непредвиденных ситуациях.

Современные коммунальные машины для обслуживания любых коммунальных объектов

Коммунальные машины, предлагаемые нашей компанией, это высокотехнологические устройства, которые способны гармонично сочетать в себе великое множество различных функций очистительного характера. Другими словами, это оборудование, которое способно решить наиболее широкий перечень задач относительно уборки, общего благоустройства территорий, вывоза мусора и прочих процессов по обслуживанию коммунальных объектов. За последние годы инновации в сфере коммунальных машин позволили нам порадовать своих клиентов совершенно новыми агрегатами, которые стали более экономичными, надёжными, производительными и безопасными, как для окружающей среды, так и для человека.

Рейтинг:
посмотреть все (30)

Товары и услуги

Цементировочный агрегат АЦ-32, ЦА-320 Цементировочный агрегат АЦ-32, ЦА-320
Информация может быть не достоверна
Цементировочный агрегат АЦ-32, ЦА-320 используется для подачи цементного раствора при цементировании скважины, а также при ремонте, опрессовке и промывке нефтяных и газовых скважин.
Паропромысловая установка ППУА-1600 100 Паропромысловая установка ППУА-1600 100
Информация может быть не достоверна
Многофункциональная передвижная паровая установка ППУА-1600/100 используется главным образом в целях удаления парофиновых отложений в нефтяных скважинах, резервуарах и оборудовании
Агрегат для депарафинизации скважин АДПМ-12/150 Агрегат для депарафинизации скважин АДПМ-12/150
Информация может быть не достоверна
Агрегат АДПМ-12/150 предназначен для депарафинизации призабойной зоны скважин горячей нефтью при температуре воздуха от – 45 до + 40ОС.
Цементировочный агрегат УНБ-125х32 Цементировочный агрегат УНБ-125х32
Информация может быть не достоверна
Цементировочный агрегат УНБ-125х32 предназначен для нагнетания рабочих жидкостей при цементировании скважин в процессе бурения и капитального ремонта
×