Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Новосвет 74 - интернет-магазин светильников
Информация может быть не достоверна

Обширный ассортимент при удобстве выбора, благодаря фильтрам подбора, подробной информации о товаре и каталоге готовых решений. Возможность on-line оплат. Новосвет 74 - интернет-магазин светильников
Адрес454048, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11 офис 212
Телефон+7 (351) 777-43-26
Сайтnovosvet74.ru
Электронная почта
Часы работыпн-сб - 9-00 - 19-00, вскр. - вых

Мы, НОВОСВЕТ 74,  ищем оригинальные, и качественные люстры, бра торшеры и другие светильники по всему миру. Перед тем, как внести их в каталог, мы внимательно изучаем отзывы о товарах. Мы представляем вниманию клиентов только те светильники, которые  покупатели посчитали лучшими и только тогда, когда мы полностью с ними согласны.Помимо модных тенденций в освещении (люстры в стиле хай-тек, этника, кантри и прочие), мы не забываем и о вечно молодой классике, и о милом сердцу минимализме.

На витринах нашего интернет - магазина люстр Вы сможете увидеть светильники из Европейских стран – Италии, Германии, Австрии, Испании, Португалии, Бельгии, конечно же, Китая и, что особенно радует, России.Если же ни одна из представленных люстр не поразила Вас в самое сердце или Вам сложно принять окончательное решение, наш гостеприимный шоу-рум в центре города  и его профессиональные сотрудники готовы оказать всю необходимую информационную и психологическую поддержку. Если потребуется, мы можем предоставить гораздо больше вариантов светильников из печатных каталогов.

"Придя в розничный магазин светильников и ламп в Челябинске, Вы увидите сотни вариантов разнообразной осветительной продукции. Однако выбрать и купить подходящую люстру или бра в таком, казалось бы, специализированном месте не так-то просто. От обилия света, бликов, тепла, исходящего от зажженных светильников, довольно быстро Вы почувствуете если не головокружение, то дискомфорт и утомленность.  Ведь мало кто владеет искусством оформления торгового зала. Также мало, к сожалению, в розничных магазинах грамотного и заинтересованного Вами персонала. В результате,  чтобы не терять впустую выходной, большинство людей все же приобретают некую люстру и некоторые из них впоследствии жалеют о своей импульсивной покупке.

Зная об этом не понаслышке, мы открыли в Челябинске  интернет-магазин люстр Новосвет74, где Вы сможете вдумчиво, не торопясь рассмотреть и сравнить светильники, используя современный функционал нашего сайта.  Роль продавца-консультанта, при необходимости, возьмет на себя наш очаровательный и при этом  грамотный   онлайн-консультант. Кроме того, воспользовавшись опцией «Готовые решения», Вы сможете увидеть, как конкретный товар смотрится в интерьере. Таким образом, доселе сложная задача- купить люстру, может превратиться в приятное и даже увлекательное занятие."Да" адекватным ценам!

В стоимость светильников в розничных магазинах закладываются расходы на аренду помещений, больших складов и содержание немалого штата персонала и их контролеров.

Расходы интернет - магазина, торгующего люстрами и лампами гораздо меньше. Из-за этого мы можем предлагать аналогичные товары по ценам на 10-20% ниже, чем розничные магазины.

Наш  интернет-магазин создан на современной платформе, позволяющей потенциальному покупателю оперативно и комфортно найти требуемую люстру, бра или лампу. Весь товар разделен на категории, вы можете пользоваться различными фильтрами и их комбинациями. Помимо непосредственно самого светильника, Вам будут предложены и все необходимые комплектующие к нему: лампы, блоки питания, трансформаторы и прочее.

Система оплаты также предусматривает все возможны способы – от наличного расчета до безналичного, с НДС или без него, а также online-платежи по карте.

Служба доставки порадует Вас оперативным и внимательным отношением, доставив товар до указанного адреса в удобное Вам время.

Таким образом, отдав предпочтение нашему интернет-магазину светильников и ламп, Вы делаете выбор в пользу разнообразного ассортимента при высоком уровне сервиса, простоте и удобстве  покупок и привлекательной цене.

Рейтинг:

Смотрите также:

Магнитогорский магазин светильников BasicDecor
Информация может быть не достоверна
В магазине BasicDecor города Магнитогорск представлены модели ведущих европейских и российских производителей. В нашем интернет-магазине светильников более 30000 наименований
  • Магнитогорск, ул. Суворова, д. 2б, оф. 206
  • +7 (3519) 45-85-05
Интернет-магазин Инструменты74рф
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Инструменты74рф
  • Челябинск, Новоградский проспект, 64, строение 8
  • +7 (800) 333-50-74
Элвимаг интернет-магазин теплового оборудования
Информация может быть не достоверна
"Элвимаг" предлагает оптом и в розницу тепловое, климатическое, фермерское оборудование высокого качества по низким ценам с доставкой по России.
  • Миасс, Тургоякское шоссе, 2/15
  • +7 (904) 305-69-17
Европейский свет Челябинск
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин светильников и люстр
  • Челябинск, ул. Северный Луч, 1А
  • +7 (800) 201-73-35
Интернет-магазин Солнечная батарея
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин автономного и резервного энергоснабжения на базе альтернативных источников электроэнергии. Всегда в ассортименте и в наличие солнечные батареи
  • г. Челябинск, ул. Бейвеля, д.8
  • +7 (351) 729-92-78
×