Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО Реалмаш
Информация может быть не достоверна

Российское предприятие «РеалМаш»специализируется на выпуске, продаже и монтажу строительной и хозяйственной техники (шлакоблочных станков, вибростолов, теплового оборудования)
АдресКрасноуральская 89, А
Телефон+7 (963) 082-51-28
Сайтуралспецоборудование.рф
Электронная почта
Контактное лицоКристина
Часы работы8.00-21.00

Российское предприятие «РеалМаш» – относительно молодая, но имеющая многолетний опыт профессионалов компания по производству, продаже и монтажу строительной и хозяйственной техники (шлакоблочных станков, отопительного оборудования, измельчителей кормов и т. д.). Наше предприятие обладает собственным цехом по изготовлению приборов и товаров для строительства и обустройства частных домов, дачных участков, фермерских и домашних хозяйств. В производственном процессе мы используем только современное оборудование и новейшие разработки, что обеспечивает высокое качество и скорость выполняемых заказов, а также относительно низкую цену выпускаемой продукции.
     Наша производственная компания изготавливает высококачественные и функциональные станки для производства шлакоблока. Данные агрегаты отлично подойдут для самостоятельного изготовления керамзитных блоков и тротуарной плитки. Шлакоблок широко применяется во многих видах строительства и производства, как промышленного, так и гражданского, и является универсальным строительным камнем, получаемым методом вибропрессования в блочной форме шлакоблочного раствора. Материалом для выпуска строительного блока может служить самое разнообразное сырье: шлак, песок, гравий, керамзит, щебень. В качестве вяжущего вещества используют цемент и гипс.Шлакоблочный станок также вполне успешно можно использовать для производства тротуарной плитки различной формы. У нас вы сможете быстро и недорого купить вибростанок для шлакоблоков и оценить высокое качество и практичность нашей продукции.

                Изготавливаем различное отопительное оборудование по лучшим ценам
     Для обеспечения отопления и искусственного обогрева промышленных помещений и частных жилых домов специалисты нашей компании изготавливают тепловое оборудование различных типов и конфигурации. Мы выпускаем электрокотлы высокого качества и производительности, а также водонагреватели. Такие агрегаты предназначены для отопления и снабжения горячей водой частных домов и помещений. Данное оборудование простое в обслуживании и не требует дополнительного сервиса, а также не загрязняет окружающую среду. При обустройстве дачных участков практичным предметом станет дачный умывальник собственного производства, оснащенный трубчатым нагревателем из нержавеющей стали. Устройство, несомненно, привнесет комфорт и функциональность в любое загородное хозяйство.                                                                                                                                                               Для монтажа и качественной эксплуатации обогревательных котлов мы также производимгидроколлекторы, обеспечивающие оптимальную работу водонагревательных приборов, игидрострелки.

      Из элементов систем воздушного отопления наш цех выпускает такие виды обогревательной техники:
        - электроконвекторы;
       - электрокалориферы;
       - печи на отработанном масле.
    По причине практичности, относительной дешевизны и простоты в эксплуатации в последнее время воздушное отопление все чаще применяют для поддержания оптимальных температур в помещениях большой площади. Это касается как промышленных и складских помещений (ангаров, торговых залов, складов, цехов и т. д.), так и частных загородных домов. 
    Наша производственная компания также выпускает технику для фермерских и домашних хозяйств.Зернодробилки и измельчители кормов нашего изготовления помогут вам в содержании скота и частном производстве.
    Специалисты нашей компании всегда рады помочь в выборе необходимой техники и оформлении заказа, а наш профессионализм позволит удовлетворить любые ваши требования.

Рейтинг:

Товары и услуги

Станок для производства шлакоблока "ВСШ-2" на 2 блока Станок для производства шлакоблока "ВСШ-2" на 2 блока
Информация может быть не достоверна
Вибростанок ВСШ-2 – ручная малогабаритная установка для изготовления строительных блоков предназначена для собственного строительства, а так же для коммерческого производства в малом бизнесе.
17 500 р.
×