Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Shurka-group
Информация может быть не достоверна

Мы предлагаем экологичные, удобные и модные одежки для детей от отечественных производителей по ценам производителей. Вся одежда сертифицирована, изготовлена из высококачественных тканей. Shurka-group
Адресг. Магнитогорск
Телефон+7 (9822) 96-76-86
Сайтshurka-opt.ru/about.html
Электронная почта
Контактное лицоТатьяна 8-9822-96-76-86, 8-9518-13-89-96

Наша компания занимается оптовыми поставками и розничной продажей качественного трикотажа и детской одежды самого разнообразного ассортимента (одежда для новорожденных, ясельная и детсадовская одежда, бельевой трикотаж, одежда из флиса, колготки).

Вся одежда произведена отечественным производителем, сертифицирована, имеет интересные фасоны. За счет широчайшего ассортимента мы удовлетворим самые требовательные запросы оптовых покупателей.

Татьяна и Ирина, и наш http://shurka-opt.ru/.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-922-15-000-16 г.Екатеринбург Shurka-group
Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Комплект Комплект
Информация может быть не достоверна
Превосходный комплект для ясельного возраста выполнен из натуральных тканей, расцветки разные. В нашем интернет- магазине большой выбор качественной вязанки (комплекты, кофты, джемпера, платья, гамаши).
350 р.
Трусики Трусики
Информация может быть не достоверна
В нашем интернет- магазине представлен большой ассортимент качественного бельевого трикотажа отечественных производителей для детей. Вся одежда превосходных фасонов, экологична и сертифицирована.
98 р.
Водолазки Водолазки
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий выбор трикотажа отечественных производителей- водолазки, блузки, брюки, кофточки, костюмы. Вся одежда сертифицирована, отлично сшита, фасоны разработаны дизайнерами.
270 р.
Костюм Костюм
Информация может быть не достоверна
Превосходные костюмы из теплого и мягкого футера разных цветов от отечественных производителей. Одежда качественно сшита из высококачественного материала.
740 р.
×