Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Адмирал. Салон элитных подарков.
Информация может быть не достоверна

Лучшие Златоустовские мастера предлагают вам высочайшего класса авторские изделия и бесплатные дизайнерские разработки сувениров из Златоуста с Вашим логотипом (символики). Адмирал. Салон элитных подарков.
Адрес456200, Челябинская область, г. Златоуст
Телефон+7 (951) 444-39-28
Факс+7 (351) 905-87-88
Сайтwww.admiral74.ru
Дополнительный сайтadmiral.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоМария
Часы работыПН-ВС с 7:00 по 21:00

Лучшие Златоустовские мастера предлагают вам высочайшего класса авторские изделия и бесплатные дизайнерские разработки сувениров из Златоуста с Вашим логотипом (символики). Подарок из Златоуста это - безупречный вкус, безукоризненное качество, авторство, индивидуальность. Подарок из Златоуста - это подарок, за который никогда не будет стыдно!!!!

 Мы предлагаем цены завода изготовителя; Многолетнюю гарантию; Удобный способ оплаты и доставки; Отличный сервис обслуживания; Индивидуальный подход к клиенту;

В ассортименте изделий нашей компании вы найдет для себя нужные, полезные и качественные вещи; а так же сможете подобрать подарок на любой, даже самый взыскательный вкус. Здесь и кортики, и кинжалы, и шашки, и сабли, и ножи рабочие, дамасские, булатные, и украшенная посуда, и изделия для сервировки стола, в том числе масленки, икорницы, приборы,  вазы и другие бесподобно красивые вещи. А самое главное,  наша компания станет полезна тем, кто планирует приобрести корпоративные подарки к юбилейному событию организации (предприятия), памятной даты, деловой встречи, а так же все возможные переговоры, симпозиумы, конференции и многое другое. Так сказать «оставить теплый след о доброй встречи».

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Кофейный набор на 2 персоны "Лебеди" Кофейный набор на 2 персоны "Лебеди"
Информация может быть не достоверна
Благородный подарок на Свадьбу, на годовщину Свадьбы, на новоселье, просто на память женщине, девушке. Художественное оформление - литье, ручная рисовка, покрытие золотом и серебром!!
28 800 р.
На посошок На посошок
Информация может быть не достоверна
Авторские изделия Златоустовских мастеров, хранят в себе лучшие традиции художественной обработки металла. Гармонично сложенная рисовка и просечка создает лаконичный общий вид набора.
14 800 р.
Немецкий кинжал Немецкий кинжал
Информация может быть не достоверна
Кинжал выполнен в стиле немецкого кинжала образца 1938 года. Клинок - дамасская сталь (нержавеющий композит, мозаичный узор). Геометрический орнамент, гальваническое покрытие никелем (25 мкм).
24 800 р.
Визитница Визитница
Информация может быть не достоверна
Визитница - отличный вариант корпоративного подарка. Вместо герба РФ возможно размещение логотипа организации, а так же дарственной надписи, фамильного герба и прочее. Драг металлы - золото, никель.
4 800 р.
×