Деловая сеть Челябинск
Компании:27 425
Товары и услуги:12 128 (+4)
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Успешная мебель - Миасс
Информация может быть не достоверна

Салон "Успешная мебель. Миасс." предлагает мебель на заказ для кухонь, столовых, гостиных, спален, гардеробных, молодежных и прихожих. Успешная мебель - Миасс
АдресМиасс, ул. Романенко, 35
Телефон+7 (3513) 28-70-50
Сайтuspeh-mebel-miass.ru
Дополнительный сайтuspeh-mebel-miass.dschel.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 10:00 - 19:00; Сб 10:00 - 18:00; Вс 10:00 - 16:30

   Салон «Успешная мебель» представляет мебель для дома на заказ по индивидуальным проектам:

Столы и стулья из массива натурального бука  для кухонь и столовых. Возможно изготовление на заказ с подбором индивидуального цвета каркасов. Обивка стульев так же выбирается из обширной коллекции тканей.

Гардеробные системы Aristo™ — удобное и оригинальное решение для организации хранения домашних и гаражных вещей и предметов. Имеет массу преимуществ перед аналогичными решениями.

 Внешне привлекательная и надежная система прекрасно подойдет для любого интерьера, поможет навести порядок и максимально эффективно использовать пространство, учитывая ваши индивидуальные желания.

Шкафы-купе — встраиваемые. Раздвижная система предназначена для изготовления раздвижных дверей, шкафов-купе и межкомнатных перегородок. Это прекрасное решение для дома или офиса, которое позволит спрятать содержимое шкафа или эффектно и красиво разделить пространство. А разнообразие выбора декора позволяет подобрать систему для любого интерьера. Комплектующие для системы дверей производятся так же компанией Aristo™.

Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам и комплектациям  от челябинской фабрики мебели VERNOcucine (ВЕРНО кухни). В нашем салоне, который является официальным дилером ВЕРНОкухни в Миассе, дизайнеры-консультанты составят проект Вашей кухни, предложат выбор фасадных материалов: от пластика до новинок — лакированного шпона натурального дерева — файн-лайн, помогут выбрать качественные и оригинальные комплектующие аксессуары, проведут замеры помещения для максимально правильного расположения гарнитура в кухонном пространстве.

Фабрика мебели «ВерноКухни» (г. Челябинск) вышла на мебельный рынок более 18 лет назад и за это время сумела не только покорить потребителей качеством и красотой своей продукции, но и обрасти серьезной дилерской сетью, включающей в себя более 20 представителей по всей России.

В коллекции VERNO cucine представлены:

— кухонные гарнитуры в стилях «Классика» и «Модерн»,

— стильные обеденные зоны;

— вместительные и практичные шкафы-купе.

В кухонные гарнитуры VERNO cucine наши дизайнеры и мебельщики вкладывают всю свою фантазию и творческое вдохновение, многолетний опыт и мастерство. И все это для того, чтобы вы смогли получить кухню, полностью соответствующую вашим запросам.

Качество и экологическая безопасность продукции подтверждена сертификатами соответствия.

Компьютерные кресла для дома и офиса

Первый интернет-гипермаркет мебели в Миассе      А ещё, с начала 2015 г. в салоне действует пункт выдачи товара «Первого интернет-гипермаркета мебели«. Это означает, что Вы можете купить мебель или товары для дома прямо на сайте, а получить товар в нашем салоне. Удобно: точка выдачи прямо в Миассе. Выгодно: цены меньше, чем в торговом зале. Безопасная оплата: можно оплатить в салоне, а не онлайн.

Первый интернет-гипермаркет мебели предлагает более 50`000 товарных позиций, в числе поставщиков товаров для дома почти сотня компаний — производителей мебели. Первый мебельный представлен региональными партнерами не только в Уральском федеральном округе, но и в Башкортостане, Казахстане, Московской области, ХМАО и ЯНАО.

Рейтинг:

Смотрите также:

Массив Мебель Сервис
Информация может быть не достоверна
Изготовление на заказ- двери из массива( в т. ч. брашированные), мебель из массива для дома и офиса(кухни, шкафы-купе, кровати, прихожие и др), мягкая мебель, окна деревянные, лестницы, беседки, стулья, кресла
  • г. Челябинск ул. Гагарина 56
  • +7 (909074) 81-80
ООО "Амели"
Информация может быть не достоверна
Мебель для офиса, офисные стулья и кресла, мягкая мебель, мебель для детских садов и школ, изготовление мебели под заказ
  • г. Челябинск, ул. Кирова, д.19, офис 15 165 (15 этаж)
  • 8 (351) 750-02-05
Мебель Фронт
Информация может быть не достоверна
Компания ООО «Мебель Фронт» производит качественную мебель из металла – стандартную и под заказ. Реализует изделия в России и Казахстане. На мебельном рынке работает более 8 лет.
  • Магнитогорск, ул. Энергетиков, 2, корп. 1
  • +7 (800) 600-22-98
Студия мебели «Эргида»
Информация может быть не достоверна
«Студия Мебели Эргида» — создаст мебель Вашей мечты
  • Челябинск, ул. Дарвина, д. 18
  • +7 (351) 270-65-39
Фабрика мебели "Мега"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели на заказ
  • Дарвина 2
  • +7 (351) 77-74-74
×