Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО Родос
Информация может быть не достоверна

Металлоторговая компания Родос уже на протяжении 5 лет работает в городе Челябинск. Компания Родос осуществляет продажу металлопроката, а именно металлической трубы, как оптом, так и в розницу.
Адрес454091, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 3
Телефон+7 (351) 225-06-75
Сайтwww.rodos74.ru
Электронная почта
Контактное лицоБелкин Григорий Анатольевич
Часы работыПн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб-Вск: Выходной

Металлоторговая компания Родос уже на протяжении 5 лет работает в городе Челябинск. Компания Родос осуществляет  продажу металлопроката, а именно металлической трубы, как оптом, так  и в розницу, со склада  и под заказ. Преимущества нашей компании не только в том, что можно размещать заказы немонтажной формы, также компания имеет огромный опыт работы, включаем заказы в уже готовый график проката, изготавливает трубы с внешней приемкой, комплектует сборные грузы из готовой складской продукции и производит отгрузку на автотранспорт и другие виды перевозок. Мы имеем надежную репутацию перед нашими контрагентами.

Наиболее широко используется в промышленности материал – это  металлопрокат. Широкая продажа данного материала обусловлена его оптимальной (по сравнению с другими материалами) ценой, и множеством отраслей промышленности в которых он часто используется. Человеку, который раннее не сталкивался с прокатом металла, очень сложно понять какой он бывает, какова цена на него, и в чем выражена зависимость сортамента металлопроката и его стоимости.

Компания гарантирует индивидуальный подход к клиенту, быстрое и точное исполнение заказа, максимально быстрые сроки изготовления и доставки  продукции.

Сортамент металлопроката компании - это список проката, который отличается по формам, размерам, назначению. Сортамент металлопроката подразумевает следующие виды:

  • сортовой
  • фасонный
  • листовой
  • трубный

Заключенный договор позволяет нам, продавать любой металлопрокат, розница или опт, форма или размеры, для нас это не имеет значения, ведь мы работаем для вас.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СВ-Холдинг"
Информация может быть не достоверна
Компания "СВ-Холдинг" занимается реализацией металлопроката как оптом так и в розницу. Имеет возможность поставлять металлопрокат как со складов предприятия так и транзитом с заводов производителей.
  • г. Челябинск, ул. Шоссе Металлургов 7П, оф. 22
  • +7 (351) 218-40-38
ООО «Челметгрупп»
Информация может быть не достоверна
ООО «ЧЕЛМЕТГРУПП» специализируется на комплексной поставке стальных труб как редких, так и популярных марок сталей, размеров и способов изготовления
  • 454008, Россия г. Челябинск, ул. Косарева, дом 2, офис 103
  • +7 (351) 700-70-96
Уральская Металлургическая Компания
Информация может быть не достоверна
ООО «Уральская Металлургическая Компания» - надёжный поставщик металлопроката, гарантирующий бесперебойные поставки металла для нужд любого предприятия.
  • Троицкий тракт 46б
  • +7 (351) 248-11-02
ООО ПКФ "Уральская стальная компания"
Информация может быть не достоверна
Осуществляем оптово-розничную торговлю металлопроката, металлообработку, доставку на склад Заказчика. Выполняем заказы любой сложности и комплектности. Более 200 наименований металлопроката.
  • Челябинск, Троицкий тракт 11Л
  • +7 (351) 211-17-25
Grand metal
Информация может быть не достоверна
Продажа металлопроката, цветных и черных металлов
  • Челябинск
  • +7 (351) 700-80-87
×