Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

УралСервисТех
Информация может быть не достоверна

«УралСервисТех» – это компания по поставкам и обслуживанию строительной и складской техники ведущих мировых производителей в Челябинской области и за ее пределами. УралСервисТех
АдресЧелябинск , Механическая ул. , 26к3
Телефон+7 (922) 750-13-97
Сайтuralserviceteh.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Платонов
Часы работыс 9:00 до 18:00

«УралСервисТех» – это компания по поставкам и обслуживанию строительной и складской техники ведущих мировых производителей в Челябинской области.

Компания УралСервисТех рада представить своим покупателям широкий выбор деталей, запчастей, колес и дополнительного оборудования для вилочных погрузчиков в Челябинске. Наш ассортимент огромен и у нас вы найдете запчасти таких брендов как Yale, Nissan, Caterpillar, TCM, Toyota, Komatsu, Mitsubishi, Crown, Hyster, Clark, Dalian, Daewoo, Hangcha, Doossan, Veni, Grost, Universal, Haulotte, Manitou STILL, ОМ, Linde, OMG, Pramac Lifter, Atlet, PFAFF, LOC, Rocla, BT, Jungheinrich.

Все запчасти и техника которые предлагает наша компания, представляет собой сочетание хорошего качества и приемлемой цены. Ориентируясь на передовые технологии, мы постоянно расширяем свой ассортимент, что позволяет нам удерживать позиции крупнейшего поставщика складской и строительной техники и запчастей к ним в Челябинске и за его пределами.

Профессиональная ккоманда сервис-менеджеров и ремонтного персонала выполнит квалифицированный ремонт и обслуживание строительной и складской техники, произведут необходимые расчеты по оптимальному подбору техники, запчастей, расходных материалов. Если Вам необходим ремонт или техническое обслуживание технике, то в нашем Сервисном центре Вам предоставят все необходимые услуги качественно и положенный регламентами срок.

Рейтинг:

Товары и услуги

Штабелер ручной гидравлический б/у Штабелер ручной гидравлический б/у
Информация может быть не достоверна
Продам штабелер ручной гидравлический б/у 1016 Грузоподъемность 1000 кг Высота подъема 1600 мм Вилы 1150х550 Габариты 2010х680х1660 Наличный безналичный расчет, доставка в регионы
32 000 р.
Вилочный дизельный погрузчик YALE GDP20AY Вилочный дизельный погрузчик YALE GDP20AY
Информация может быть не достоверна
Вилочный дизельный погрузчик YALE GDP20AY 1998 г. в., АКПП, Грузоподъемность 2000 кг Мачта 4.5 метра
400 000 р.
×