Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "Челябстройконструкт"
Информация может быть не достоверна

Строительство, снабжение строительных площадок, грузоперевозки, недвижимость ( все операции), аренда и продажа спецтехники ООО "Челябстройконструкт"
АдресЧелябинск, проспект Ленина 21 б оф 501
Телефон+7 (351) 248-99-59
Факс+7 (351) 248-99-59
Сайтchsk.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАльфия
Часы работы9-18

 ООО «Челябстройконструкт» является одним из лидеров рынка аренды спецтехники в Челябинске и Челябинской области. За время работы мы заслужили доверие и признательность наших клиентов, зарекомендовав себя как надежного, добросовестного и ответственного поставщика услуг по аренде автоспецтехники. Мы готовы помочь Вам укомплектовать ваш строительный объект всей необходимой автоспецтехникой и при этом значительно сэкономить на ее аренде и доставке!

У нас Вы сможете арендовать надежную, многофункциональную и высокопроизводительную спецтехнику на одну смену для выполнения разовых работ или на несколько месяцев и даже лет. Предоставляя услуги по аренде строительной и специализированной техники на любой срок, мы помогаем нашим клиентам выполнять широкий спектр строительно - монтажных работ, а так же земляных и дорожных без снижения высоких темпов и на высоком уровне, а также увеличивать собственные производственные мощности в пиковый период, избегая затрат на покупку, обслуживание, ремонт и хранение дорогостоящей спецтехники. На протяжении действия договора аренды спецтехники наша компания гарантирует Вам «полный» качественный сервис арендуемой техники. Благодаря гибкой системе оплаты наших услуг и скидок при долгосрочной аренде нашей строительной и специализированной техники, сотрудничать с нами выгодно и приятно!

Преимущества аренды техники строительной и специализированной в компании «Челябстройконструкт»:

  • Обширнейший парк строительной и специализированной техники в отличном состоянии (автокраны и автовышки, экскаваторы и фронтальные погрузчики, самосвалы и низкорамные тралы, бульдозеры и манипуляторы, ямобуры и коммунальная техника);

  • Квалифицированный персонал (опытные водители, экскаваторщики, крановщики и т.д.);

  • Оперативное рассмотрение заявок на аренду спецтехники и оперативная доставка техники на объект;

  • Предоставление в аренду технику на любой срок;

  • Лучшие цены на услуги спецтехники и гибкая система скидок;

  • Срочная замена техники в случае поломки или оперативный ремонт;

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и полный комплекс сопутствующих услуг;

  • Квалифицированные консультации по подбору спецтехники.

Так же вы можете заказать у нас поставку строительных сыпучих материалов не рудного происхождения в любом объеме с доставкой до объекта.  

Рейтинг:

Товары и услуги

Самосвал Аренда Самосвал Аренда
Информация может быть не достоверна
Услуги Самосвалов , грузоподъемность 5-10-13-15-20-25 тонн , оплата почасовая минимально три часа, различные формы оплаты.
800 р.
Экскаватор полноповоротный Экскаватор полноповоротный
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги полноповоротного экскаватора на автомобильном шасси Оплата почасовая минимально 3 часа по городу доставка техники бесплатна Любые формы расчетов.
1 300 р.
Полноповоротные экскаваторы Полноповоротные экскаваторы
Информация может быть не достоверна
Предлагаем услуги полноповоротных экскаваторов на колесном ходу, оплата почасовая минимально от трех часов + доставка на объект заказчика , дополнительное оборудование - Гидромолот, тромбовка
1 500 р.
Экскаватор погрузчик Экскаватор погрузчик
Информация может быть не достоверна
Услуги экскаваторов погрузчиков, оплата почасовая минимально от трех часов + доставка на объект заказчика , дополнительное оборудование Гидромолот, глубина копания до 4 м метра, ковши объемом от 0,5 м3
1 400 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Почему аренда спецтехники выгодней чем покупка
Информация может быть не достоверна
За последние годы строительство жилых и промышленных комплексов набирает обороты. И в этом нет ничего удивительного, просто общество развивается и приумножается.
17.11.2015
×