Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Интернет - магазин косметики и парфюмерии Cosmolux
Информация может быть не достоверна

Посетите интернет-магазин косметики и парфюмерии класса люкс по оптовым ценам. У нас вы найдете новинки ведущих мировых брендов, скидки до 70%.
Адресг. Челябинск, ул. Советская 67
Телефон+7 (904) 930-09-94
Сайтcosmoluks.ru/
Электронная почта
Часы работыпн - пт с 9 до 20.00, сб - вс с 10 до 19.00

Посетите Интернет-магазин косметики и парфюмерии и в наших каталогах Вы найдете модную и качественную косметику и парфюмерию как для прекрасных женщин, так и для современных мужчин.У нас вы  найдете все новинки парфюмерии и  косметики самых известных и ведущих мировых марок по разумным ценам. Осуществляем  БЕСПЛАТНУЮ доставку парфюмерии по следующим городам: Челябинск, Пермь, а по остальным городам России почтой или EMS Почтой, транспортной компанией.

Рейтинг:
посмотреть все (22)

Товары и услуги

Кисть MAC Masterclass Brush Кисть MAC Masterclass Brush
Информация может быть не достоверна
Удобная плоская изогнутая форма кисти Pinceau Brosse делает ее идеальной для применения, скульптурирования и комбинирования всех видов тональных средств (жидких, кремообразных, пудровых).
690 р.
Тинт для губ Тинт для губ
Информация может быть не достоверна
Выдавливаем небольшое количество тинта на губы, равномерно распределяем по поверхности губ. Ждем в течение минуты когда текстура подсохнет, образовавшуюся пленочку аккуратно убираем с поверхности губ.
250 р.
Anastasia Beverly Hills Liquid lipstick жидкая губная помада Anastasia Beverly Hills Liquid lipstick жидкая губная помада
Информация может быть не достоверна
Выбери свой цвет: нежный розовый, натуральный бежевый, дерзкий красный, сочный сливовый? А может все? Выбор за тобой!
890 р.
Mac жидкая губная помада Mac жидкая губная помада
Информация может быть не достоверна
Жидкая губная помада Mac VAMPLIFY LIPGLOSS EVERYBODYS TALKING. Супер устойчивая текстура плюс матовый финиш. Помада держится в течении всего дня, не растекается и не размазывается. В наличии!
450 р.

Вакансии

23.11.2015
150 р.
×