Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО"Меттех"
Информация может быть не достоверна

Компания ООО"Меттех" - более 10 лет дарит людям комфорт и безопасть, красоту и надежность! Компания официальный дилер Группы компаний DoorHan, Hermann и Алютех в г. Магнитогорск.
АдресЧелябинская область, г. Магнитогорск, проспект Ленина, 136
Телефон+7 (3519) 38-00-03
Электронная почта

О нашей компании

логотип компании

     Цель компании:

     «Мы стремимся стать крупнейшей компанией ограждающих конструкций в Челябинской области со своей производственной базой на собственных площадях, выход со своей продукцией (автомат по чистке обуви) на междугородний уровень саморазвивающейся этичной структурой предприятия».

     Миссия компании:

     «Совершенствование и развитие рынка ограждающих конструкций для удовлетворения потребности людей в комфорте, безопасности за счет предоставления качественных, надежных товаров и услуг»

     Компания ООО"МЕТТЕХ" -  более 10 лет дарит людям комфорт и безопасть, красоту и надежность! Компания официальный дилер Группы компаний DoorHan, Hermann и Алютех в г.Магнитогорск. Является заслуженным лидером продаж предлагаемой продукции в данном городе. Благодаря высокому уровню проводимого монтажа, компетентному отношению к конечному потребителю, хорошим отзывам, наша компания лидер среди конкурентов. У нашей компании широкий спектр услуг и ассортимент предлагаемой продукции, комплектующих.    

Ассортимент продукции

          В компании Вам готовы помочь и решить любую проблему вежливые дипломированные специалисты, прошедшие обучение в представительстве Группы компаний DoorHan. Наши специалисты квалифицированно и оперативно произведут монтаж и обслуживание ворот (секционных, распашных, откатных), роллет и других изделий, приобретенных в нашей компании.               Цены на предлагаемую нами продукцию Вас приятно удивят, сроки изготовления и монтажа минимальные. В течении года проводим гарантийное обслуживание.       При заказе продукции нашей компании Вы решаете ряд проблем:     - Надежность продукции. Продукция компании гарантировано прослужит Вам не один год, что позволит сэкономить денежные средства;     - Комфорт. Избавит от необходимости открывать тяжелые въездные или гаражные ворота под неприятными погодными условиями;     - Безопасность. Защитит Ваше имущество и Ваших близких от постороннего взгляда, вандальных действий;     - Красота. Есть возможность подобрать цветовое решение и дизайн на любой вкус;     - Практичность. Не требует специального ухода, сохраняя все свои самые лучшие свойства и качество на протяжении всего срока использования.      ООО"МЕТТЕХ" предлагает своим потребителям следующий ассортимент услуг и продукции:           - Автоматические ворота: секционные, откатные, распашные;             - Защитные рольставни, рольворота;               - Двери:противопожарные, технические, входные, подъездные и межкомнатные;             - Шлагбаумы и средства принудительной остановки транспорта(болларды);             - Складское оборудование: уравнительные платформы нескольких типов (доквеллеры), герметезаторы проема (докшелтеры), механические откидные мосты, мобильные рампы, подъёмные столы, выносные фермы, перегрузочные тамбуры.                Кроме выше перечисленного, мы Вам готовы предложить автоматизировать ворота (откатные, распашные и рулонные),роллеты приводами марки DoorHan и ведущих европейских производителей. Приводы поставляемые нашей компанией на рынок Челябинской области имеют высокое качество исполнения, надежность и респектабельный внешний вид. Продукция имеет все необходимые сертификаты и документы. Соответствует самым высоким требованиям, благодаря использованию передовых технологий при производстве.Единственным в мире производителем комплектующих с полным производственным циклом является Российская Группа компаний DoorHan.       Вы останетесь довольны качеством и надежностью продукции поставляемой нашей компанией!!!! Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на нашем сайте, а если не найдете ответа, то заполните форму и мы сами с Вами свяжемся в короткие сроки!! Приятных приобретений!!    

Рейтинг:

Товары и услуги

Ворота секционные Ворота секционные
Информация может быть не достоверна
Качественные и надежные гаражные секционные ворота по разумным ценам.
25 000 р.
Рольставни Рольставни
Информация может быть не достоверна
Роллетные системы, новое слово в защите Вашего дома.
6 000 р.
×