Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО УТС
Информация может быть не достоверна

"Уралтеплосервис" (УТС) производит холодильные установки для охлаждения электронных компонентов распределительных шкафов.
АдресЧайковского, 121
Телефон+7 (922) 237-33-07
Сайтckm.su/
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПн-Пт с 8:00 до 17:00. Сб,Вс - выходной

ООО «Уралтеплосервис» предлагает Вам ознакомиться с основными направлениями нашей деятельности, а именно: разработка, поставка холодильного оборудования, расходных материалов, а также услуги по техническому обслуживанию и ремонту.

«Уралтеплосервис» является производителем систем контроля микроклимата серии СКМ. Наша компания может предложить Вам полный спектр оборудования, изготавливаемого в г. Челябинске на собственной производственной площадке.

В составе организации есть собственный конструкторский отдел, сборочная бригада и специалисты по техническому обслуживанию и ремонту.

«Уралтеплосервис» осуществляет комплексный подход к решению поставленных технических задач от доработки существующих систем контроля микроклимата, до монтажа новых (подбор проектирование, доработка электрических шкафов, монтаж спроектированных агрегатов по ТУ заказчика, гарантийное и пост гарантийное техническое обслуживание и ремонт).

Рейтинг:

Товары и услуги

Кондиционер для электрического шкафа Кондиционер для электрического шкафа
Информация может быть не достоверна
"Уралтеплосервис" (УТС) производит холодильные установки для охлаждения электронных компонентов распределительных шкафов.
×