Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "КапиталДом"
Информация может быть не достоверна

Компания КапиталДом строит дома, коттеджи под ключ по индивидуальным и типовым проектам. Мы строим дома в Челябинске и Челябинской области, с учетом геологических и ландшафтных особенностей.
Адресг. Челябинск, ул. Энтузиастов, дом 26А, офис 3/7
Телефон+7 (351) 247-63-58
Сайтkapitaldom.dschel.ru
Электронная почта

От проекта до новоселья!

Мы предлагаем различные услуги строительной компании:

  • индивидуальное проектирование загородных домов и фундаментов;
  • строительство домов по любой технологии: из газобетона, кирпича, керамических поризованных блоков, монолитного железобетона (используя несъемную опалубку), сборного железобетона и SIP-панелей;
  • также возможно выполнение любого цикла работ - от заливки фундамента до финишной отделки.

В нашей компании работают квалифицированные инженеры и строители, в совершенстве владеющие современными технологиями малоэтажного строительства. При проведении работ мы используем высокопроизводительное оборудование и инструменты, а также уделяем особое внимание качеству строительных материалов, которые закупаем у надежных поставщиков. Дома от «КапиталДом» очень прочные и долговечные. Продуманная система тепло- и гидроизоляции обеспечивает защиту от холода и сырости, а огнеупорные материалы предохраняют от пожара. Мы работаем в строгом соответствии с проектно-сметной документацией и регулярно отчитываемся перед заказчиком о ходе строительства объекта. Возможно заключение договора на любой этап строительства: проектирование, фундамент, коробка, отделка. По договоренности коттеджи могут сдаваться с полной отделкой и подключением к канализации, газу, отоплению, водоснабжению и электросетям.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Уют-Альфа"
Информация может быть не достоверна
Уют-Альфа строит дома, коттеджи под ключ по индивидуальным и типовым проектам. Мы строим дома в Челябинске и Челябинской области, с учетом геологических и ландшафтных особенностей.
  • 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, дом 2, оф. 6.
  • +7 (351) 776-73-24
ООО "Таганай"
Информация может быть не достоверна
Компания Таганай строит дома, коттеджи под ключ по индивидуальным и типовым проектам. Мы строим дома в Челябинске и Челябинской области, с учетом геологических и ландшафтных особенностей.
  • 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, дом 2.
  • +7 (351) 750-79-96
ООО "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Компания «Партнер» предоставляет услуги различного уровня сложности в области строительства. Наши специалисты осуществляют возведение домов, коттеджей под ключ, производят ремонтно-отделочные работы.
  • г. Челябинск, ул. Вострецова, д.3
  • +7 (351) 750-39-45
"Компания Форвард"
Информация может быть не достоверна
Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов в Челябинской области.
  • г. Челябинск, проспект Победы, 215, помещение 16, оф. 4.
  • +7 (351) 248-28-07
ООО "Ароса"
Информация может быть не достоверна
Компания Ароса является производителем свай с литым наконечником. Наша компания производит готовые фундаменты под ключ для домов и бань; для беседок и террас; для заборов и входных групп.
  • г. Челябинск, Новороссийская 30, офис 406
  • +7 (351) 777-69-77
×