Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ТентКомплект-Челябинск
Информация может быть не достоверна

Оптово-розничная продажа тентовой, воротной и фургонной фурнитуры. Комплектующие для сдвижных механизмов прицепов и полуприцепов. продажа оборудования и инструмента для производства и ремонта тентов. ТентКомплект-Челябинск
АдресСвердловский тракт 6
Телефон+7 (351) 750-52-54
Сайтtentcomplekt.ru
Электронная почта
Контактное лицоменеджер
Часы работыПн - Пт: 9.00 - 18.00; Сб - Вс: выходные

Компания ООО "Тент Комплект"-Челябинск
Мы предлагаем оптовые и розничные поставки тентовой, фургонной фурнитуры, технических тканей ПВХ, брезента, тарпаулина, во все регионы России и Казахстана. Многолетний производственный опыт, позволил подобрать для Вас только самую качественную продукцию от ведущих Российских и Европейских производителей, по самым выгодным ценам, которая прослужит не один год. В нашем каталоге товаров Вы найдете все необходимое, что позволит полностью оборудовать Ваш грузовик, фургон, прицеп или спецтехнику для безупречной работы, в течение долгого времени. Сотрудничая с нашей компанией, Вы можете быть уверенны в качестве и надежности поставляемой продукции, а также низких ценах и своевременной поставке. Большой штат профессиональных сотрудников, собственная курьерская служба, наличие продукции на собственном складе, позволяют в максимально быстрые сроки организовать поставку, заказанного Вами товара, что выгодно отличает нас от многих компаний в данной сфере. Нам доверяют сотни компаний по всей России и странах СНГ. Присоединяйтесь!

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (343) 328-52-54 г. Екатеринбург, ул. Лукиных 1А/2 ООО"Тент Комплект"
Рейтинг:
посмотреть все (14)

Товары и услуги

Сдвижные крыши для прицепов и полуприцепов Сдвижные крыши для прицепов и полуприцепов
Информация может быть не достоверна
Отовые для монтажа, заводские комплекты сдвижных крыш и механизмов, системы "штора" или "чулок", размерами от 4 до 13,8 метров, для любых видов грузовой прицепной и специализированной техники...
35 500 р.
Тентовая ткань ПВХ в отрез Тентовая ткань ПВХ в отрез
Информация может быть не достоверна
ПВХ ткань производства Корея, прекрасно подходит для создания тентовых конструкций любого типа. Компания "Тент Комплект" одна из не многих кто режет ткань пвх любое нужное Вам количество.
180 р.
Резинопластиковые уплотнители для ворот Резинопластиковые уплотнители для ворот
Информация может быть не достоверна
Резиновый и резино-пластиковый уплотнитель для ворот и бортов. Используется в качестве уплотнителя на воротах прицепов, полуприцепов, фургонах и рефрижераторах. Размеры от 18 мм до 80 мм.
1 370 р.
Комплектующие для ручного аппарат горячего воздуха Комплектующие для ручного аппарат горячего воздуха
Информация может быть не достоверна
В магазине «Тент Комплект». У нас есть именно те модели устройств, которые лучше всего подойдут для установки и ремонта баннеров, тентовых конструкций, детских шатровых комплексов.
2 400 р.
×