Деловая сеть Челябинск
Компании:27 430 (+1)
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО "ПромРегион"
Информация может быть не достоверна

Наша Компания лидер по качеству предоставляемых товаров и услуг. С нами Вам будет комфортно, просто и удобно.
Адресг. Челябинск, проспект Победы, дом 160, офис 423
Телефон+7 (351) 776-14-97
Сайтpromregion.dschel.ru
Электронная почта

Компания «ПромРегион» осуществляет целый комплекс услуг в области строительства и ремонта.

Основным направлением деятельности нашей компании являются оптовые поставки строительных и отделочных материалов для строительных компаний, магазинов, строительных и ремонтных бригад, дизайнерских студий. Наша компания является дистрибьютором и дилером многих крупных компаний, зарекомендовавших себя как успешных и надежных участников строительного рынка. Ассортимент охватывает все виды строительных и отделочных материалов, включая в себя более 5000 наименований продукции таких марок, как: Forman, Knauf, Технониколь, BIBER, AQUEDUC, Polywood и многих других.

Вам не нужно никуда ехать, чтобы выбрать необходимый товар, и думать, как его доставить на ваш объект строительства или ремонта. Достаточно позвонить нашим специалистам или оставить на сайте заявку на обратный звонок, получить исчерпывающую информацию, заказать необходимый товар и ждать доставку в течение 2-х дней в удобное время.

Дополнительно наша компания осуществляет монтажные и ремонтные работы, а так же предлагает в аренду необходимую спецтехнику для проведения строительных работ.

По желанию клиента, возможен выезд нашего специалиста на объект строительства для осуществления замеров и расчетов необходимых материалов.

Мы стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. И часто наши клиенты разделяют с нами успехи и достижения. Почему бы вам не стать следующим?

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧелябЛесТорг
Информация может быть не достоверна
Наша компания является одним из лидеров в сфере услуг в деревообрабатывающей промышленности. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся в своей деятельности, следуя времени.
  • ул. Героев Танкограда 33 п., корпус 2, пом. 1
  • +7 (982) 303-58-92
Технодизайн ТД
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на поставке полного спектра продукции строй материалов.
  • Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Куйбышева, д. 26
  • 8 (3519) 23-20-02
ООО ПК "Прогресс"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается проектированием, строительством и всеми видами ремонтов подъездных железнодорожных путей промышленных предприятий, а также подкрановых путей. Проводим дефектоскопию рельс.
  • г. Челябинск ул. Степана Разина 4-3
  • 8 (351) 269-58-03
ООО "Империя"
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается асфальтирование территорий, благоустройство территории, земляные работы, укладка тротуарной плитки. Продажа щебень, песок, дресва, шлак, известь, земля, грунт любой марки.
  • г. Челябинск
  • +7 (961) 794-17-40
ООО "Бетондеталь"
Информация может быть не достоверна
Компания ООО "Бетондеталь" осуществляет производство и поставку всех видов ЖБИ по всем регионом РФ и Республики Казахстан! Все изделия соответствуют ГОСТ и проходят жесткий контроль качества!
  • пр. Победы, 238, офис 15
  • +7 (351) 700-02-11
×