Деловая сеть Челябинск
Компании:27 426
Товары и услуги:12 130
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Матрас. ру - интернет-магазин мебели и матрасов
Информация может быть не достоверна

«Матрас. ру» - высококлассный профильный интернет-магазин по продаже товаров для Вашего здорового и спокойного сна. В широком ассортименте огромный выбор матрасов, подушек, одеял и постельного белья. Матрас. ру - интернет-магазин мебели и матрасов
АдресЧелябинск, ул. Худякова, 12, ТВК "Калибр"
Телефон+7 (351) 711-13-84
Сайтchelyabinsk.matras.ru
Дополнительный сайтchelyabinsk-matras-ru.dschel.ru
Электронная почта

Компания Матрас.ру может предложить лучшие цены на изделия, представленные в огромном ассортименте. Мы знаем абсолютно все о здоровье, именно поэтому мы советуем своему потребителю ту продукцию, которая ему требуется.

Все современные люди самые разные. Разнообразная комплекция, разнообразные предпочтения, в связи с этим каждый случай запрашивает индивидуального подхода. Обустройством места, на котором вы будете спать, обязан заняться профессионал. Задумайтесь, в течении года нормальный человек 3 000 часов расходует на отдых. Тем не менее, к большому сожалению, сон не всегда проходит с большой отдачей, в силу неудобных условий. Мы настаиваем, что данный момент необходимо поправить!

Матрас.ру – мы беспокоимся о вашем теле

Нашими покупателями становятся представители всех без исключения возрастов. Наша компания может предложить детские матрасы, изделия, выполненные по персональному заказу, по заданным заказчиком размерам. Одновременно с этим мы готовы комплексно подходить к любому вашему вопросу, рекомендуя матрасы, а также основания, подушки, наматрасники, другую продукцию, нацеленную на качество отдыха.

Приобрести матрас в нашей фирме вы сможете проживая в любом регионе Российской федерации. Эксперты выберут изделие, которое необходимо непосредственно вам, отталкиваясь от некоторых критериев, включая сюда размер бюджета.

Стратегия Матрас.ру заключается в следующих достоинствах компании:

- Предоставляем самые лучшие тарифы, а также скидки до 50%!

- Работаем в течении всей недели!

- Предоставляем гарантию!

- Доставляем товары по всей стране!

- Изготавливаем изделия нестандартных масштабов!

Мы проявляем заботу о вашем здоровом сне, мы знаем как делать это профессионально.

Рейтинг:

Товары и услуги

Матрас Sontelle Total Flex 3 TFK Матрас Sontelle Total Flex 3 TFK
Информация может быть не достоверна
Ортопедический матрас Матрас Sontelle Total Flex 3 TFK. Нагрузка до 105 кг на одно спальное место. Высота матраса 20 см. Гарантия — 3 года.
8 119 р.
×