Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Фабрика мебели "Континент-М"
Информация может быть не достоверна

Фабрика мебели «Континент-М» разрабатывает и производит стильные мебельные гарнитуры для кухни, функциональные шкафы-купе, офисную и детскую мебель. Фабрика мебели "Континент-М"
Адресг. Челябинск, ул. Худякова, 12. Второй этаж, секция 37
Телефон+7 (351) 225-65-96
Сайтcontinentm.ru
Дополнительный сайтcontinentm.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работыс 10-00 до 20-00 без выходных

Приняв решение приобрести нашу кухню, Вы получите стильный дизайн, безукоризненное качество, функциональность и эргономичность.

Наши клиенты не теряют ни минуты своего личного времени. Заказать кухню можно не выходя из дома! Забудьте про изнурительные поездки по бесконечным мебельным салоном. Все лучшие образцы материалов для изготовления кухни мы привезем сами. Наш замерщик приедет к вам в удобное время, поможет определиться с дизайном, подскажет по расположению модулей, проконсультирует по любому вопросу.

В процессе изготовления кухни на заказ используются исключительно высококачественные материалы, имеющие соответствующие сертификаты. Мы поможем Вам реализовать самые смелые задумки. Уточнить стоимость и оформить заказ на изготовление кухни можно, позвонив по телефону в Челябинске 777-89-14.

Кухня — это место, с которого начинается Ваш день. Сделайте его красивым и стильным!

Рейтинг:

Товары и услуги

Кухонный гарнитур «Мали-1 Лайм» Кухонный гарнитур «Мали-1 Лайм»
Информация может быть не достоверна
Бюджетный кухонный гарнитур отличного качества «Мали-1» имеет современный дизайн. Это отличное сочетание стильного внешнего вида и доступной цены.
9 000 р.
×