Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО «Челябинский завод рельсовых скреплений»
Информация может быть не достоверна

Производство и поставка материалов для железнодорожных путей по России и СНГ. Предлагаем техническую разработку изделий, производство и поставку на объект, надёжный контроль за доставкой и управление
Адресг. Челябинск, Енисейская, 18
Телефон+7 (351) 211-17-57
Сайтchzrs.ru/
Электронная почта
Контактное лицованов Александр Александрович
Часы работы9.00-19.00 по будням

«Челябинский завод рельсовых скреплений» был образован при программе «Стратегия развития железнодорожного транспорта до 2030 года». Занимаемся разработкой и серийным производством видов рельсовых скреплений, применяемых в железнодорожном строительстве и ремонте ж/д путей в России и странах СНГ.

Предлагаем: техническую разработку изделий, производство и поставку на объект, надёжный контроль за доставкой и управление качеством. Работа с нашей компанией упрощает работу, сокращает перемещения, ускоряет процессы и снижает затраты.

Помогаем строительным компаниям и промышленным организациям сократить расходы по ремонту и  технической поддержке железнодорожных путей.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Уральский завод рельсовых скреплений (ООО УЗРС)
Информация может быть не достоверна
Производство деталей рельсовых скреплений. комплектация необходимыми материалами верхнего строения пути промышленных предприятий и нового строительства железнодорожных магистралей.
  • г. Челябинск, Троицкий тракт 48-Б/304
  • +7 (351) 729-19-50
×