Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ООО СК "Импульс-контакт"
Информация может быть не достоверна

Окажем услуги по устройству фундамента на свайном основании Ж/Б свай. Продажа свай, погружение свай, срубка свай.
Адресг. Челябинск, проспект Ленина 18/24
Телефон+7 (912) 802-02-82
Электронная почта

Присутствие на рынке строительных услуг с 2010 года дал много нам и нашим клиентам

В работе мы ориентируемся на опыт прогрессивных мировых компаний, поэтому используем надежное оборудование и современные технологии строительства. Этот фактор обеспечивает долговечность фундаментов домов/инженерных сооружений до 70 лет и высокую скорость их возведения – от 3-х дней.

Постройка фундамента + продажа свай в Челябинске и области

С нами клиенты экономят

  • Цена железобетонных свай равна цене от завода-изготовителя, при этом качество изделий подтверждается сертификатами.
  • Используется специализированная техника, что сокращает время на постройку и оплату труда, сводя к допустимому минимуму человеческий фактор.
  • Восемь лет на рынке и сотни завершенных проектов помогли обрести большое количество клиентов. Как следствие мы не тратим большие деньги на рекламу, что позволяет удерживать цены на уровень ниже, чем у конкурентов.

Свайный фундамент в Челябинске – доверьтесь профессионалам!

С точки зрения проектирования, свайный фундамент наиболее сложный, ведь именно он должен выдерживать высокие нагрузки, сопротивляться движению неустойчивых грунтов и коррозии. Именно поэтому перед тем как осуществляется монтаж свай – инженеры компании проводят тщательно исследование геологических условий, отталкиваясь от которых выбирают технологию возведения.

Мы не изобретаем велосипед, а следуем мировому опыту! Специалисты «ИМПУЛЬС-КОНТАКТ» регулярно проходят профильное обучение и повышают квалификацию, с тем, чтобы наша компания поддерживала репутацию надежного подрядчика на рынке строительных услуг.

Какова цена свайного фундамента и железобетонных свай?

Зависимо от природных условий, типа здания и назначения составляется индивидуальный проект. Исходя из сложности/объема работ, а также требуемого количества материалов зависит конечная стоимость.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "СМ-Рост"
Информация может быть не достоверна
Производство межкомнатных дверей Огнебиозащитные составы и антисептики для древесины. Высокотемпературные и огнеупорные материалы Гидроизоляционные материалы Строительство/Ремонт/Монтажные работы
  • 454128, г. Челябинск, ул. Чичерина, д.21
  • +7 (351) 216-43-45
ООО ПФ "УралСтройИндустрия"
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов, коттеджей типа — таунхаус; — Строительство других малоэтажных зданий и сооружений (бани, заборы, гаражи, склады, хранилища) плитка из нат-ого камня Ландшафтный
  • г. Челябинск, ул. Физкультурная, 34
  • +7 (902) 604-83-20
ООО "Ремстройпуть-5"
Информация может быть не достоверна
ООО Ремстройпуть-5 комплексные услуги по ремонту и строительству подъездных железнодорожных путей: согласование, строительство и ремонт ж/ д полотна, продажа запчастей к жд вагонам
  • 454005 г. Челябинск, ул. Цвиллинга 79а офис 3
  • 8 (351) 260-21-83
ООО "СтройГрупп"
Информация может быть не достоверна
ООО "СтройГрупп" предлагает полный спектр услуг по вoзведению промышленных и гражданских объектов: от малых архитектурных форм до крупных промышленных и инфраструктурных сoоружений, опыт с 1998 года
  • 54085, г. Челябинск, ул. Марченко, д. 13-А, помещение 53
  • +7 (351) 737-87-87
Агентство недвижимости Рада
Информация может быть не достоверна
Агентство недвижимости «Рада» - авторитетный оператор Челябинского рынка недвижимости. Более 12 лет компания оказывает полный спектр профессиональных риэлторских услуг.
  • Г. Челябинск, пр. Ленина, 21В - БД «Спиридонов», оф. 504
  • 8 (351) 729-96-96
×