Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Онлайн-супермаркет "Дрим"
Информация может быть не достоверна

Онлайн-супермаркет "Дрим" с доставкой продуктов питания и товаров для дома по Челябинску. Онлайн-супермаркет "Дрим"
Адресг. Челябинск, ул. Участок 1-й ЧЭМК, д. 7
Телефон+7 (351) 200-22-28
Сайт2002228.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМальцев Петр Станиславович, Толмачев Кирилл Викторович
Часы работы08:00 - 21:00
Интернет-магазин "ДРИМ" http://2002228.ru с доставкой продуктов питания и товаров для дома по Челябинску. Другими словами, супермаркет on-line с широким ассортиментом свежей продукции, фруктов, овощей,свежезамороженных продуктов, товаров для дома и дачи, необходимых в быту, средств гигиены, бытовой химии.

В нашем интернет-магазине продуктов питания вы можете заказать доставку товаров на дом по Челябинску. Большой и нестандартный ассортимент продуктов питания, гибкая ценовая политика,доставка в короткие сроки, индивидуальный подход, безусловно, обрадуют Вас!

Вы устали тратить большое количество времени на бесконечный выбор продуктов в супермаркетах. В магазине возле дома маленький ассортимент и часто нет необходимых продуктов, а в супермаркете как обычно заполненные кассы, раздражительная толкотня возле полок, и также часто не оказывается нужного товара. Добираться домой с полными пакетами вроде бы совсем недолго, дорога все равно кажется изнурительной. Узнаете себя? Вам больше не придется тратить свое время и силы, если Вы воспользуетесь услугами нашей службы доставки продуктов питания и прочих товаров на дом в Челябинске!

ДОСТАВКА ВАШЕГО ЗАКАЗА

Мы доставляем заказы на 1-2-й день с момента оформления заказа. Если заказ сделан до 13.00, то товары указанные с доставкой "Сегодня" доставляются в тот же день, товары указанные с доставкой "Завтра" и "Послезавтра" соответственно одним и двумя днями позже, либо по согласованию с покупателем заказ доставляется в полном объеме, ориентируясь на товар с наибольшим сроком доставки.

В будние дни магазин поддерживает более широкий ассортимент товаров, поэтому в зависимости от заказанных товаров, заказ может быть доставлен и в выходной в тот же день, либо по согласованию с покупателем в следующий будний день.

Товар доставляется ежедневно с 8-00 до 21-00.

Мы доставляем товар в белых полупрозрачных пакетах-майках большого или среднего размера. Свежая продукция упаковывается в прозрачных маленьких пакетах

Доставка осуществляется курьером по адресу, указанному при оформлении покупки. Мы не привязываемся жестко к указанному адресу и времени доставки и можем изменить их, если Вам будет так удобнее.

АССОРТИМЕНТ. Фрукты, овощи, зелень

Мы закупаем как у федеральных сетей, так и у более мелких поставщиков. Основным партнером магазина является федеральная сеть "Лента". Но ключевым фактором при выборе поставщика является качество, так как оно очень важно для данной категории товаров. Другими словами, мы не привезем вам "деревянные" помидоры и хурму или безвкусные огурцы.
Рейтинг: 5

Отзывы

17.12.2019 Алла Владимировна Зарубицкая
Оценка:
Да , я состою в группе " Интернет-магазин" Дрим"

Статьи и публикации

Https://vk. com/drimmarket74? w=wall-171791940_115 Https://vk. com/drimmarket74? w=wall-171791940_115
Информация может быть не достоверна
29.01.2019
×