Деловая сеть Челябинск
Компании:27 425
Товары и услуги:12 128 (+5)
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Уралавтокарт
Информация может быть не достоверна

Офисы нашей компании находятся в Челябинске, Екатеринбурге и Перми. Занимаемся продажей, установкой и калибровкой тахографов. Замена и активация блоков СКЗИ(НКМ). Изготавливаем карты водителя. Уралавтокарт
АдресЧелябинск, Троицкий тракт, 11Л, оф. 402
Телефон+7 (962) 485-32-86
Сайтuralautocard.ru
Дополнительный сайтuralautocard.dschel.ru
Электронная почта
Контактное лицоВедущий специалист
Часы работыс 09:00 до 18.00

Офисы нашей компании находятся в Челябинске, Екатеринбурге и Перми. Занимаемся продажей, установкой и калибровкой тахографов. Замена и активация блоков СКЗИ(НКМ). Изготавливаем карты водителей. Продажа комплектующих для грузовых автомобилей, считывателей для выгрузки данных с карт водителя и тахографа. Бумага для тахографов. Программное обеспечение. 

Компания Уралавтокарт образована 13 марта 2013 года на базе предприятий, занимающихся мониторингом транспорта. Наработанная техническая база позволила грамотно подойти к вопросу оснащения автомобилей тахографами. Специалисты компании обучены установке и обслуживанию тахографов на колесных транспортных средствах. 

Основным и ключевым направлением компании с самого начала было изготовление карт водителей для цифровых тахографов. Именно для этого компания взяла курс на срочность изготовления карточек. Работая напрямую с заводом-изготовителем Бренд ПермАвтоКарт и УралАвтоКарт завоевал быстрое уважение и признание транспортными предприятиями и водителями.

Филиалы и дополнительные офисы:
8-909-701-88-33 Екатеринбург, ул. Бетонщиков, д.5, оф. 203 Уралавтокарт Екатеринбург
+7 (964) 190-23-09 Пермь, ул. Космонавта Беляева, д.19, оф. 309 Уралавтокарт Пермь
Рейтинг:
посмотреть все (36)

Товары и услуги

Вам необходимо выгрузить данные с карт тахографа. Проверить нарушения, которые делают водители. К вам пришла проверка из Минтранса? Требуют данные за последний год? Тогда вам поможет считыватель.
4 000 р.
Ваш тахограф перестал работать, непроизвольно выключается и издает непонятные звуки, не принимает карту водителя. Возможно вам необходимо поменять в нем батарейку.
1 500 р.
Бумага для тахографа Бумага для тахографа
Свежая информация
У нас в офисе всегда есть в наличии бумага для тахографа. Бумага, которую вы сможете купить у нас в офисе, подходит ко всем типам тахографа.
300 р.
Замена батарейки в тахографе ВДО Замена батарейки в тахографе ВДО
Информация может быть не достоверна
Наша компания произведет срочную замену батарейки в Европейском тахографе VDO DTCO (ВДО). Батарейку в тахографе рекомендуют менять при каждой калибровке, каждые 2 года.
1 000 р.

Вакансии

посмотреть все (6)

Статьи и публикации

Тахограф Меркурий ТА 001 Тахограф Меркурий ТА 001
Информация может быть не достоверна
Цифровой тахограф "Меркурий ТА-001" допущен к эксплуатации на территории РФ Министерством транспорта Российской Федерации
21.03.2019
Компания УРАЛАВТОКАРТ Компания УРАЛАВТОКАРТ
Информация может быть не достоверна
Знакомство с компанией Уралавтокарт. Познакомьтесь с нами и увидите чем мы лучше других. К нам стоит обращаться!
28.03.2019
Физических лиц обязали ставить тахограф в 2019 году Физических лиц обязали ставить тахограф в 2019 году
Информация может быть не достоверна
В 2019 году физических лиц заставляют ставить тахографы и применять считыватели для выгрузки и хранения данных с тахографа и карты водителя.
28.03.2019
Блок АСК для выгрузки данных с тахографа ВДО (VDO) Блок АСК для выгрузки данных с тахографа ВДО (VDO)
Информация может быть не достоверна
Выгрузить данные с тахографа производства ВДО Continental можно при помощи блока АСК и удаленно их передать и сохранить у себя на ПК.
28.03.2019
×