Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

Завод ЛюксКрафт
Информация может быть не достоверна

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве. Завод ЛюксКрафт
АдресЧелябинск
Телефон+7 (351) 200-94-09
Сайтchlb.luxkraft.ru/
Дополнительный сайтchlbluxkraft.dschel.ru
Электронная почта

Завод  гофротары «ЛюксКрафт» производит гофрокартон, гофроупаковки, картонные упаковки и другую гофротару на собственном производстве. Основное производство гофротары расположено в Курганской области (г. Шадринск). Компания работает на рынке гофроупаковки много лет, расширяя ассортимент продукции и географию сбыта. 

Мы поставляем гофрокартон и другую гофротару в ближайшие к производству регионы - Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Тюмень на очень выгодных условиях. В регионах имеются собственные представительства.

 

На заводе работает современное высокоскоростное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высокого качества в достаточных объемах.

 

Среди продукции компании представлены следующие наименования: гофрокартон, гофролисты, гофроящики (большой выбор стандартной продукции), лотки самосборные, лотки под мясо и рыбу, овощные лотки, вкладыши, картонная упаковка, упаковка для тортов и т.д.

Продукция завода производится из сырья с высоким содержанием целлюлозы  и первичных волокон, что обеспечивает высокую прочность и влагостойкость продукции.

 

Завод гофротары «ЛюксКрафт» производит гофроупаковку в круглосуточном режиме, вся продукция проходит тщательный контроль качества. В зависимости от потребностей клиентов, предприятие может изготовить не только стандартные варианты упаковки, но и специализированную продукцию на заказ. Специалисты компании разработают индивидуальную гофроупаковку для Ваших товаров – в короткие сроки, быстро и качественно, с учетом особенностей продукции и Ваших пожеланий. Гофроупаковка от завода «ЛюксКрафт» - это разумное соотношение цены и качества.

 

На складе всегда в наличии запас наиболее востребованной гофроупаковки по ГОСТу.  Стандартные размеры гофротары по очень выгодным ценам! Мы изготавливаем гофроупаковку из беленого и бурого гофрокартона с возможностью нанесения логотипа Вашей компании.

Доставка продукции завода осуществляется по всей России. Доставка в ближайшие регины осуществляется бесплатно. 

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Эталон"
Информация может быть не достоверна
Нами осуществляется продажа овощных сеток транспортного и фасовочного вида.
  • г. Челябинск, ул. Станционная, д.2
  • +7 (951) 460-41-15
Центропак
Информация может быть не достоверна
Упаковка и тара. Контейнеры. Гофротара.
  • г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 12
  • 8 (905) 833-72-07
ЮжУралКартон
Информация может быть не достоверна
Производство упаковки из гофрокартона – основное направление деятельности Фабрики ЮжУралКартон. Мы используем только качественное и надежное сырье, что обеспечивает прочность нашей продукции.
  • 456550, Челябинская область, г. Коркино, 30 лет ВЛКСМ, 189-а
  • +7 (351) 245-33-16
Упаковка
Информация может быть не достоверна
  • г. Челябинск, ул. Хлебозаводская, д. 7, 2 этаж
  • 8 (351) 239-50-75
Типография "Стандарт"
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать. Офсетная и цифровая печать. Изготовление картонной упаковки. Наружная реклама.
  • г. Челябинск, ул. Каслинская, д.77/2
  • 8 (351) 211-01-02
×