Деловая сеть Челябинск
Компании:27 429
Товары и услуги:12 132
Статьи и публикации:658
Тендеры и вакансии:148

ЭНЕРГОГРАД-ЕК - Отзывы

21.01.2021 Екатерина
Оценка:
Хорошо организована работа компании. Заказываем уже не в первый раз. Менеджер сразу отзванивается по наличию товара, ориентирует по времени доставки. И цены здесь дешевле, чем в других магазинах по городу.
22.10.2021 Алексей
Оценка:
Для проводки освещения в кофейне заказывал кабель и светодиодные лампы. Оформил заказ, менеджер перезвонила и подтвердила, все товары были в наличии, поэтому через час уже забрал заказ со склада.
22.11.2021 Николай Викторович
Оценка:
Заказывал в интернет-магазине «Энергоград» счетчики электроэнергии. Был недавно ремонт, так что решили и все счетчики поменять. Самим менять нельзя, обратились к профессионалам, они помогли выбрать самый оптимальный для нас счётчик и по работе, и по стоимости. Заказ компания отправила быстро, буквально в день заказа. Ребята большие молодцы! Теперь думаю, может на даче тоже сменить, но по этому поводу еще поспрашиваю, а так сразу к Энергоград!
17.12.2021 Алексей
Оценка:
На предприятии сгорели разом все автоматические выключатели, так что нужно было поскорее их заменить. Приобрели здесь новые выключатели, а, пока ждали доставку, разобрались в причине поломки и успели все устранить. Теперь для профилактики будем чаще проверять новые приборы, а все необходимое также заказывать здесь. Рекомендую, хороший интернет-магазин!
Информация о продавце
Интернет-магазин электротехнической и кабельно-проводниковой продукции, а также товаров для их установки.
×